Психология
Какие люди вас вдохновляют и на что вдохновляют? )
Доброго воскресного утра! )
Я мог бы написать о Ленине...который вывел из России неграмотность и дал свет в каждую избу...
Или о Леонардо да Винчи, великом скульпторе, художнике и изобретателе...
Но сегодня...Я напишу о своей маме...Простой учительнице, которая за свою жизнь воспитала и научила тысячи людей, которые стали инженерами, академиками, химиками, физиками ядерщиками, врачами и сотнями других профессий.
Её навещали её бывшие ученики, поздравляли, благодарили, писали и слали телеграммы.
А я помню этот тяжелый труд...в три смены...со стопками тетрадей контрольных работ, до поздней ночи проверяя их и ставя оценки.
Мы говорим о человеке, но не договариваем, что человека, украшает профессия.
Одна из самых благородных профессий в мире это учитель...
Возможно сейчас...уже не та школа...не те учителя, так думают многие , обозлённые жизнью бывшие ученики...с неистовством защищая своё мнение что школа это бред.
Но многие из нас...помнят свою первую учительницу, отдававшую нам каждый день частичку своей души. И неважно, какая она была, молодая ли, старая, некрасивая, но с красивой душой...
С Днём Учителя!

добрые открытые ---человеки
Люди, способные любить и учить!)
Способные Душу открыть,
да просто сказать Доброе слово,
ничего не ожидаю взамен!
Способные Душу открыть,
да просто сказать Доброе слово,
ничего не ожидаю взамен!
Барри Диллер - оставить после себя прекрасный Маленький Остров в подарок городу, в котором родился и жил. Илон Маск - не ползать в грязи, а стремиться к звездам, даже если этому меркантильному миру уже не нужен космос. Арнольд Шварценегер - от нищего мальчишки в проигравшей войну Австрии до губернатора Калифорнии.
на суесойд разве что
таких в жизни теперь встретить редкость..
Которые думают месяцами и потом 1 решение принимают