Психология

Может ли жена-кухарка вдохновлять мужчину на великие подвиги?

Anutka Olifer
По идеи любимая женщина не важно кто она по профессии или домохозяйка, то она как-бэ должна вдохновлять. Хотя как говорит статистика, что мужчины, у которых жена домохозяйка к 40 годам где-то 70% становятся импотентами. Лично мне кажется, что домохозяйка вообще не возбуждающая перспектива. По сути женщина осознает, что она никто в профессиональном плане, а вокруг её мужа на работе столько успешных и интеллектуальных коллег женщин.. . Удобная домашняя функция, а какие ради неё подвиги можно делать? Не думаю, что например, кухонная плита или посудомойка могут вдохновлять на высокое и прекрасное))
Ольга Кравцова
Лучший ответ
От мужчины это зависит от его желания вдохновляться...
Anutka Olifer Привет! )
Конечно. Интересно, на какие подвиги способен голодный муж?
Асел .
Anutka Olifer голодный муж готов на самые невероятные подвиги! ))
Легко
Жена - да. Жена-кухарка - нет.
Janerke ::...
Смотря что она имеет ввиду под великим подвигом. Мой если посуду помоет, то это будет Опупеть какой подвиг!!!
****danochka ***** вая вы жена если разрешаете мужу посуду мыть. Вот.
конешно - убить мамонта для обеда тоже подвиг!)))
Может. Если у неё хороший вкус и талант к приготовлению изысканных блюд.
Суть не в професии и не в том дома она или вне дома что-то делает.
Вдохновляет не пища и не профессия жены, а всё, что она делает от души и с любовью тебе
Легко. Если вума хватит.: -)))))))))))
Natalia Klein
Конешно! ! Сорвать с огорода редиску)))
Ольга Трощий
Женщина всё может, если захочет
Арпине Лазарян
Да конешно.
Akgul Onerbaeva
все в Этом Мире так неПостоянно и переМенчиво....
Уют в доме начинается с кухни. Еще как может!
Жена-кухарка это человек со своей вселенной, своими солнцами и планетами! Вы только представьте сколько у нее возможностей для вдохновения окружающих! :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Может, то что кухарка не говорит о том что она должна быть глупой...
наши жены-ПУШКИ ЗАРЯЖЕНЫ
кухарка... домохозяйка... тошнит от этих определений.. .
Это человек... прежде всего... Личность.... почему оценивать с точки зрения того, чем он занимается????