Психология

Женщина вдохновляет мужчину быть Мужчиной ?

смотря что подразумевать под вдохновением. Если мужчина творческий и как то проявляет свои эмоции, ну классический пример: песни или рисует, то конечно он может быть вдохновлен эмоциями который испытает от контакта с женщиной. Но если вы говорите о поступках, типо он становиться лучше, идет на действия ради неё - то это невротическое поведение!
Альфия Битколова
Лучший ответ
Плохих мужчин, надо воспринимать таковыми
и если их любить таковыми, возможно хорошая их сторона будет цвести
вдохновляет, женщина так и говорит мужчине: тебе, что ли, больше всех надо?
Женщины вдохновляют нас на великие дела, но сами же и мешают нам их совершать!
Не каждая женщина может вдохновлять, и не каждого мужчину можно вдохновить.
Не всегда. Вот, Асмус например вдохновила Харламова быть оленем)))))
Нет. Человеком..
А то, вы еще сомневаетесь=)
О Л Ь Г А
Ипотека вдохновляет
Мара Сусь
Да она совсем и не нужна мужчине.
Лариса Быкова
Есть одна древняя удивительная, история, когда Римскому городу нехватало женщин, на похищения своих избранниц шли юноши: В первые годы после своего основания (VIII век до н. э.) Древний Рим представлял собой город, в котором проживали все, кому не лень, включая всякий сброд и гастарбайтеров из дальних провинций. Вот только женщин там катастрофически не хватало. Первый царь Рима Ромул, опять же согласно легенде, решил поискать невест для римлян в соседних племенах. И получил твердый отказ: Рим в то время был даже не городом, а каким-то географическим недоразумением. Тогда римляне пошли на хитрость - объявили о проведении игр в честь Нептуна и широко их разрекламировали. На праздник пришли толпы соседей. Самыми многочисленными гостями было племя сабинов. Когда все отвлеклись на игры, римские юноши бросились похищать девиц. Нахватав себе невест и прогнав с глаз долой их родственников, похитители сумели быстро утешить девушек. К тому же римляне

no-честному женились на похищенных. Вот только осложнились отношения с соседями, которые объявили Риму войну. Римляне сумели отразить почти все нападения, но многочисленным сабинам все-таки удалось ворваться в город. И тут вмешались сами сабинянки, которые остановили кровопролитие. Им-то как раз не хотелось лишаться ни родственников, ни внезапно обретенных мужей. Все закончилось полной идиллией: сабины и римляне помирились, став одним народом. Как раз с тех пор римляне стали называть себя еще и сабинским словом «квириты».
Неа, нынешные женщины уже вдохнавляют только себя а мужчин нет пользы вдохнавлять
нет, это сексизм.