Психология
Какая музыка Вас вдохновляет?)
Я тебе её в гостевую занесла =)
Джаз.
Она просто дает кайф
true black metal
terror gabba hardcore
джаз
Я люблю слова в музыке....
Можно рассказывать?... Буду кокетничить. Можно?... БГ
Разная. Но часто слушаю Баха.
классическая, музыка мира... систола и диастола, мажор и минор, вдох и выдох, отлив и прилив.... с кодом, который разгадал Гете...
приятная уху
элвиса пресли люблю очень
Советская...
Люблю рок, нравится эмоциональность и мощь
И инструментальную слушаю, Людовико Эйнауди, например. Помогает расслабиться и отвлечься
Лист, Штраус, Шопен, Чайковский
Удачная и новая для меня.
Которая к месту. ^_^
Лёгкое определение, но удивительно, что даже клипы зачастую уже не соответствуют ему. Смотришь порой клип и думаешь: "И как это связано с песней? Или в этом и была цель - создать клип, который как можно менее будет соотноситься с песней, на которую снят?".
Но иногда бывают и приятные совпадения. Например, к некой сцене в фильме (игре, книге и даже картине) иногда так хорошо подбирают музыку, что запоминается и эта сцена, и музыка, - и впоследствии ищешь эту музыку, а потом слушаешь (и каждый раз вспоминаешь ту сцену, - тем самым, субъективно музыка выходит к месту).
***
У меня много есть хороших примеров (так как я их собираю), но все они нуждаются в контексте, так что для человека незнакомого с контекстом они, конечно, "не тащат".))
Например, в игре "Мафия" есть момент, где главному герою приходится убегать от негодяев, и музыку в этой сцене подобрали настолько хорошо, что несмотря на то, что в "Мафию" я играл несколько лет назад, до сих пор люблю прослушать эту композицию (и каждый раз всплывает та сцена с погоней).
***