Психология

Если отношения мучительны, но прекратить их невозможно, что делать?

Хочется продолжать отношения? Это собственный выбор?

Тогда для счастливой жизни необходимо поменять мировоззрение на любовь без условий и потому приятие партнера со всеми его особенностями, т. к. он иной, чем ты сам, имеет свою миссию, и потому волен думать и поступать по - своему усмотрению, а не хотению других, пусть даже и очень близких ему людей.
Татьяна Скиданова
Лучший ответ
Начинать мучить самомууууу!
Юлия Вечеря
Осознать причину. А там видно будет...)
Natali Popova
прекратите и нет ничего невозможного.. не сочиняйте.
Маря Яворчак
это своеобразный мазахизм-добровольные муки .Вам не позавидуешь ...: -(
Но выбор за Вами. Могу посоветовать - ВРЕМЕННО РАССТАТЬСЯ ,
чтобы ещё раз убедиться, что прекратить такие разрушительные отношения
Вы не в силах.. .
А, вообще-то, мужчина, уважающий себя, должен это понять раньше ...
и исправить ситуацию.
мучиться... в свое удовольствие ))
наверно продолжать их играть....
значит не так мучительны
Dana Malyshka
У невозможности тоже есть свой предел, за которым открывается возможность что-то исправить в сложившейся ситуации, надо ли его дожидаться?!
Галина Фенская
Людмила Соболева или уже не исправить....
И это говорит Колдунья!! ! Вы сами себя загнали в рамки невозможного! Перепрограммируйте себя. Кто Вам сможет помочь, если Вы не верите!?
рубить по-македонски как Гордиев узел...
Елена Kot
Зачем себя мучать? думаете кто-то вас оценит за это?
Арина Крутова
Самый тот случай доказать что невозможное возможно!

Рано или поздно вам незахочется жить с этой привязанностью! любовь это не привязанность - это свобода. Где нет привязанности!
Однако если в себе не разберетесь, то и со следующим будет то же самое!

В мире есть люди которые нс ждут. Не стоит себя сдерживать мелкими привязками с тем что у нас есть. надо идти дальше!
Иначе все счасьте проворонишь!
Если сравнить это с запором: больно выпустить и больно держать. Может быть, нужно хорошее слабительное: так, чтобы со свистом и тебя уже никто не спрашивает, хочешь или нет. Для меня это всегда была проблема. Обычно ждала, когда от меня уйдут. Долго, но уходили. Звонила Литваку, говорит: "Бросьте его, лучше не станет". Это было лет так 8 назад. Только сейчас поняла, почему так надо было сделать. Мне в следующем году 40. А личная жизнь так и не устроена. Надо искать такого парня, с который всегда хорошо. Терпеть нельзя в надежде, что надо потерпеть и он изменится. Может быть и измениться, но Вам будет уже лет 60: вялая кожа, морщины на лице, нервов не осталось вообще и ничего уже вообще не хочется...
Yana =)
Осознать, и тогда они разрешатся.
Даша Тугеева
Нет ничего невозможного.
А почему НЕВОЗМОЖНО прекратить?? ? Нит ничего невозможного!
Yana =) Вы были когда-нибудь очень голодны? Или может быть хотели в туалет, но не было возможности? А лучше все это сравнить с запором: какать хочешь, а выкакать не можешь и оставлять в себе уже бессмысленно. Больно выпустить и больно держать?