Психология

Что делаете, чтобы сохранить ОТНОШЕНИЯ как можно дольше..?)... или Чего не делаете??

Diana Semenkova
Могу из кожи вон лезть, но если другому это не надо или он эгоист, то ничего не выйдет.
1) Взаимность, уважение. 2) Общие интересы. Они сближают и делают вас хорошими друзьями. 3) Желание обеих сторон преодолевать трудности, идти на компромисс.

НО! Чаще всего один любит, другой позволяет. Мне проще давать, дарить любовь, идти на компромиссы. При этом я уверена, что мой муж ( у нас 20 лет разница) тоже души во мне не чает. Спасает юмор и наша отходчивость.

Он не любит когда я ною, плачу, много болтаю (читаю лекции).. . Нам нравится обсуждать политику, буддизм (общий интерес) , смотреть комедии, гулять. Когда у него нет настроения или ссора, то (как учила бабушка) сказать всё что на душе когда отойдёт и будет в хорошем расположении духа. Мои слёзы не действуют, считает, что манипуляция. А так мы больше друзья (основную часть времени)

А предыдущий парень за 3 года и пальцем не шевелил, никуда не стремился, но писал стихи и дарил цветы: а толку? Все люди разные, главное - " Смотреть ни на друг друга, а в одну сторону" - это муж мне так сказал.
Сонюшка Дробей
Лучший ответ
мед, арехи, смитана...
Дарья Мохова
А я не исполняю долг, я чисто по потребности! Надо просто любить человека и заботится о человеке, помогать в трудную минуту и будут отношения. Все
Люба Зубакина
Обеспечиваю, семейный долг исполняю.
Лена Волкова