Психология
Сможет ли в настоящих современных условиях выжить абсолютно добрый человек?
Сможет, но ему будет очень трудно.... очень...
Как раз ему и будет проще всего.. Он никакой грязи не увидит.. Ни в ком
Запросто. ЗА просто.
Одна проблема, абсолюта не существует )
А ты можешь прямо сейчас провести социальный эксперимент, достаточно создать опрос с вариантами ответа: 1)Я добрый человек 2) Я злой человек. Удивишься результатам, и тем не менее все как то живут :))))
конечно -у него реальные жизненные ценности.
и Вам — здрасьть...
Да. Только его встретишь или среди юродивых, отшельников или бродяг
Естественно. Даже лучше устроится чем недоверчивый
Абсолютно добрый человек-это сказочный персонаж
Ну, коли столько веков выживали, то и сейчас выживут.
Отец прожил 77 лет.. Значит, может.
Да, может. Просто не надо путать доброту с глупостью.
Выжить то может. Вопрос как?
выбирать не приходится.
жизнь тёрка.. для каждого своя сторона и зубики...
Если злой его будет защищать
Может. Я встречала таких.
Легко. Не добрым не понять
может)
Его выживут.
Не-а. В России точно.
Выживают. Тут даже дело случая, бывает что человеку ничего не попадается тяжелого и меняющего характер на пути, есть знакомые...
да тебя сожрут и голым в африку отправят)))
Доброта понятие растяжимое
А в чем правда Брат?
Вроде должен отвечать на вопрос, но сам вопрос недостаточно конкретен. Абсолютно добрый это как? Дурачёк, который всем помогает, всем всё отдаёт, возьмёт на себя вину чтобы другому не попало? Так люди почти буквально могут его сожрать, отобрать, а точнее взять все его деньги, скинуть все проблемы, типа обязан помочь ты ж хороший. Люди не будут чувствовать уважение к нему, а будут относиться к этому как к должному, да и загнобят от скуки простой. Человек это животное, и его вроде бы разумными действиями руководят тёмные инстинкты, многие верят что сознание держит в уздах всё, но на самом деле это кукла, а кукловод подсознание, которое представляют из себя древние инстинкты. Вот и ответ на вопрос на счёт выживаемости абсолютно доброго (по сути по-настоящему сломавшего связь с тёмными инстинктами) человека. Основная толпа его просто прикончит.