Психология
Женщина - Королева или служанка? Почему одних женщин боготворят, а других "эксплуатируют"?
Идеальная женщина - та, которая умеет сочетать в себе и королеву, и служанку, и любовницу, и дочь, и мать, и жену... и много ещё ипостасей имеет ЖЕНЩИНА... каждая ипостась - для разных моментов в жизни женщины... и мужчины:))
С нами поступают так... как мы сами позволяем мужчинам. Вот и всё )
на самом деле, это выбор женщины))
по собственным наблюдениям)
В женщине спит Королева Ведьма и Служанка-- что Разбудят--- то и будет иметь
Да ни то ни другое. По факту. Женщину легко заменяет бытовая техника. Да и вообще любой мужчина уважающий себя умеет что надо себе приготовить. Тоже самое насчет стирки. Особенно это поймут те кто в армии служил. Так что королева она для оленей. Там вообще бабья яма скорей всего. Мама разведенка воспитала дочурку в лучших традициях что весь мир ей должен и вертится вокруг нее.
ибо сказано - да убоится жена мужа своего....
Давайте так спросим-вы много знаете женщин которых боготворили после скажем так того, как они перестали быть привлекательны -то бишь после климакса?
Не? то то.
Куда счастливее и успешнее те, кто без особого массового боготворения жизнь прожил-с мозгами. И с мужьями.
Агата Кристи-к примеру. Да много кого.
А вот эти Вивьен Ли, Лиз Тейлор, Мерилин.. толку то, толку в боготворении
Не? то то.
Агата Кристи-к примеру. Да много кого.
Да это крайности, а в основном женщины являются обычными, милыми, славными, не супер красавицами, но и не уродками.
А Вы описали прям сцену из лесби порно БДСМ - служанка боготворит Госпожу ;-)
и та, и другая. В зависимости от ее настроя.
Женщина - это животное.