разный уровень интеллекта
как и у нас, одни подкаблучники всю жизнь и пьют дешевое пиво, другие целеустремленные, волевые и сами рулят своей жизнью
Психология
- Почему одних женщин боготворят, а другие всю жизнь таскают сумки, рожают детей.. . и не получают уважения?
Причина в готовности женщины к самопожертвованию. "Жертв" не уважают, их пользуют!
Я думаю, что это миф. Женщина заслуживает того, что заслуживает. Сказки о прекрасных принцах и прочее, это всего лишь выдумки.
Вопрос задан не корректно. Если говорить об уважении в целом, человек сам строит систему своего поведения так, что получает соответствующую ответную реакцию окружающих. Любой человек - мужчина или женщина - всегда в ответе за реакцию на их поведение со стороны. Почему? Потому что мы сами управляем реакцией окружающих на нас и наши поступки. Чтобы уважали - нужно вести себя соответствующим образом.
Мне кажется вы сравниваете жизнь в Москве с остальной Россией.
при чём тут дети?
Смотря как она себя поставит, в какие рамки!!!!
Бл..!! Можно подумать, что вас это заставляет делать дядя!!
Думаю, зависит от отношения женщины к себе самой. Уважаешь себя и тебя будут уважать.
потому что, одни женщины любят себя, а другие женщины способны кроме себя любить ещё кого-то.
Наверное потому, что есть женщины с которыми "гуляют", а есть те на которых женятся.. .
Только вот при чем тут "уважение"?
Только вот при чем тут "уважение"?
это такое разнообразие)
кто на кого учился)))
потому что мужчины рассуждают проще
раз всё сама - значит ей от меня ничего не надо, значит я не нужен
а там, где мужчине создадут пусть даже иллюзию того, что он нужен
туда он и пойдет.
раз всё сама - значит ей от меня ничего не надо, значит я не нужен
а там, где мужчине создадут пусть даже иллюзию того, что он нужен
туда он и пойдет.
потому что одни женщины знают себе цену, другие нет
)))таскать сумки моя мама тоже таскает
Похожие вопросы
- Женщина - Королева или служанка? Почему одних женщин боготворят, а других "эксплуатируют"?
- Брожу по форуму,читаю вопросы-ответы...Навеяло.Почему женщины рожают детей в угоду мужу?Что бы создать некий идеал
- Почему женщины выходят непонятно за кого замуж, потом рожают детей, разводятся. а дети получают псих травмы из-за них?
- Почему в России девушки часто рано рожают в 17-20 лет? Почему общество считает её странной если до 30 у неё нет детей ?
- Почему так? Как Женщина рожает ребенка так сразу этой Женщине все становятся должны и обязаны? И даже государство ?
- Вопрос риторико-психологический.Согласны ли вы,что сидя дома и рожая детей женщина может деградировать?+++
- Многие ли женщины осознают, для чего они беременеют и для чего рожают детей?
- Почему... некоторые женщины не любят своего ребенка? Они так же как и все носили его 9 месяцев, рожали в боли, а потом
- почему раньше люди боготворили Ленина, Сталина, а сейчас не боготворят Путина? ( психология общества)
- Почему, когда женщина получает цветы от мужчины, то сердце ее наполняется радостью?)