Психология
Почему красивой и умной принцессе Диане принц Чарльз предпочел заурядную и неумную Камиллу?
Потому что они не пара, Диана - королева, а Чарльз, так, при своей маме. Зато сейчас он с тем, кто его заслуживает, все уравновесилось. Жаль только, что он Диане жизнь сломал.
Айжан Мусинова
Умничка Вы как всегда! Рада что одинаково мыслим
Через 50 лет раскроют архивы, где будут факты потомственного сумасшествия всех членов семьи, начиная с Вильгельма Завоевателя.
Айжан Мусинова
Похоже все же что семейка заказала ее убийство
Да и Диана предпочла принцу араба.
Айжан Мусинова
Так после того как разошлась. Он вообще не признавал ее и не любил никогда
Камилла- умнейшая женщина. Стильная. И это не должно нас волновать. "Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево"
Айжан Мусинова
В чем она красива и умна? Даже сравнивать невозможно ее с Дианой
Он - гей, она - фригидная, не мешает. Там все просто.
Елена Ваганова
Кто фригидный? И Диана умерла давно
Просто Чарльзу не позволили изначально жениться на Камилле, а ей развестись для этого с мужем, отсюда все беды. А баба она препротивная, обвинила герцогиню Кэтрин, что сын Уильяма не от него, наверно, чтоб взбаламутить общественность и Чарлика на трон скорее поставить).
как раз Камилла была весьма интересной и незаурядной особой, а Диана хорошенькая тихая блондиночка... это потом она расцвела
Айжан Мусинова
Какая же она незаурядная если про нее вообще никто не говорит сейчас? Что она такого сделала незаурядного? Диана занималась благотворительностью и ее знал весь мир
Дианка еще та шлюшка была
Айжан Мусинова
Не была, если не знаете зачем мазать грязью эту замечательную женщину?
Чарльз любил Камиллу до того, как женился на Диане.
Такой у него вкус.
Любовь зла, полюбишь козла!
А Диана знала, на что шла и сама вела себя неправильно от того и пострадала.
Но мне ее жалко. Чарльз - мерзавец.
Такой у него вкус.
Любовь зла, полюбишь козла!
Но мне ее жалко. Чарльз - мерзавец.
Айжан Мусинова
Смотрела сейчас фильм английский про не Он ужасно к ней относился Она даже четыре раза хотела кончить жизнь самоубийством Сильно страдалаВ фильме собраны факты
Потому что все эти династии — результат инцестов!
на вкус и цвет
Сердцу не прикажешь.
овцой легче управлять
Tastes differ.))
Возможно принц тоже был не особо умен)
Как раз всё наоборот. Бабка не одобрила его брак с Камиллой.
Айжан Мусинова
Бабка ненавидела Диану еще до развода Только что смотрела фильм на эту тему
ну умная и красивая это не так наверно что то пошло не так
Надоела шалава...
Айжан Мусинова
Она как раз не была такой Он начал ей изменять Поэтому с ним и разошлась
Масса вариантов.
Чужая душа - потёмки.
"Любовь, кто может это объяснить?" (из фильма Остров Головорезов)
Айжан Мусинова
Привет, Дмитрий! Как дела?
а она с чуреками блядовала и разбилась по пьяни
Айжан Мусинова
Все совсем не так Просто Вы плохо знаете про всю эту историю