Психология

Будь у вас возможность (гипотетически конечн) поехать в отпуск КУДА ЗАХОТИТЕ... в любом

В Бразилию) Конкретно в Рио-де-Жанейро)
Капоэйра на берегу Атлантического океана, джунгли, красивые люди, вкусная еда, курорт и мегаполис в одном месте)
Хотя меня привлекает Латинская Америка целиком)
Привееетище))
Анар Айдарханова
Лучший ответ
А ***я)))Мамина Ягодка!!!*** Вкусно описала.... мням.... прям мням-мням)) Привееет))
тогда в австралию.. ну когда я еще вот так соберусь?))
Я бы в Израиль съездила. Там тепло... Ну, и много чего интересного. Даже и поселилась бы там (учитывая высокий уровень медицины, что немаловажно в моем возрасте).
Катманду )
Раиса Семенова
Лилия Абильтарова катманду? да ну её в манду!)
Она и так есть... Слава богу, не в СССР живем.
Анна Рыбина
Италия (учу итальянский).
мир прекрасен
На Байкал!
Там жила сестра моего отца.
Красиво там! Ух!!
А ***я)))Мамина Ягодка!!!*** Сегодня только об этом разговаривали.... Природа - да, ПОТРЯСАЮЩАЯ... Сервис, рассказали, на полном практически нуле. И что т там про местных ещё...
а почему у вас ее нет, вы невыездная?
я всегда езжу в отпуск, куда захочу
Таня Онищенко
А ***я)))Мамина Ягодка!!!*** Не вылетная.... и не шенгенистая)
Не успеваю.)
Не поверите, домой
Ульяна Детина
ранее в Новую Зеландию и собирались ведь в 91-92, у них требовались инженеры нашего профиля...
Лариса Воленюк даже гипотетически сейчас никуда не поехала бы
Пекин, а далее везде
Лилия Попова
В свой родной Сыктывкар поехал бы, давно маму не видел....
Греция ...Добить этих тварей ...И еще Осло ...
Svetlana S
Смотря какой размер у этой возможности (я про бабки): либо Чехия, либо какой-нибудь крутой курорт, чтобы своя вилла на берегу океана и дворецкий, типа Бали или Сейшелы (в названиях курортов я не разбираюсь, думаю, в турагентстве подскажут)
Знаете, есть дремучий анекдот: Иммигрирует еврей из СССР:: ему предлагают: Израиль, США, Канаду, Швейцарию, Германию... Аргентину... Он смотрит, кряхтит, вздыхает, и наконец спрашивает:" А У ВАС НЕТ ДРУГОГО ГЛОБУСА?"))))))
Италия
Ирина Городняя
НА МАРС КОНЕЧНО.
Анна Мелешенко
В Австралию хочу.
Давно хочу . Зачем мне туда - не знаю.
Но хочу )
Никуда
к вам
Дарья .