Психология
Как вы относитесь к своей внешности?? Вам на неё похер ...или не похер? Чистопсихологически конечн.
Плохо отношусь.
Раньше всё в зеркало наблюдал и переживал, то прыщик вскочил, то залысины появились и прическу уже не сделаешь нормальную, то зуб кривовато вырос, то эмаль зубов не белоснежная. А потом думаю, да благодари Бога, что вообще жив, в тепле, в светле, руки, ноги работают, голова соображает. Сколько, так называемых, голливудских и отечественных звезд, за собой ухаживают, лоск наводят, а потом, то один наркотиками или алкоголем отравился, у другого заболевание страшное и что, с этим лоском внешним и славой пошли в могилу...
Главное, стостояние своей души, гармония в ней или раздрай, есть даже такое наблюдение, что раздрай душевный очень сильно негативно отпечатывается на внешности человека... Если человек добр к окружающим, себ понуждает к доброму расположению духа, то и внешне он будет сиять без искуственного лоска и идеальных черт лица, то будет красота внешне-внутренняя, так и будут его воспринимать люди, ведь мы за внешность свою переживаем, как воспримут нас люди...
Диночка
Доброй)
Та... По настроению... однако...
Нормально отношусь. Когда оденусь на рыбалку или за грибами меня почему то никто как бы и не замечает даже из знакомых во дворе, а когда сделаю прикид, то даже молоденькие девушки оглядываются в след.
Хорошо. Отрастил бороду и ухаживаю за ней, триммером. Есть волосы и модная прическа.
Как к производной своей души! =)
рожа требует корректировки кирпичём. Нет подходящего размера.)
Я ахрененна, хотя мне глубоко насрать на это:)
Спокойно-внешность, как внешность
Очень трепетно.
я голову мою
Все равно умирать.
Не похер но не заморачиваюсь как раньше .
В своей жизни я всего 2 раза накрасилась на выпускной и когда мама заставила. Не люблю чувство косметики на лице. А так ну я стараюсь чтобы на лице не было прищей. Я нравлюсь себе такой какой родилась
Каждый день меня джинсы и свитера, АГА! МЕЧАТАТЬ БЫ ОБ ЭТОМ А ВОТ И НЕТ!
Мне вообще пох. пусть хоть зеленкой намажут я все равно останусь красавой
У меня зеркала нет.
А ты Задай Умный вопрос, удиви нас !!