Психология
Как Вы относитесь к своей внешности? Вам нравится быть красивыми или уже все равно..? (+)
Моя красота в прошлом, но держалась в одном весе от 18 до 55, пока гормоны не прибавили 10 кг. В рваных халатах никогда не ходила, уважала себя и мужей (сейчас - третий, живем 19 лет)
мне всё равно, но быть красивой уже привычка
По настроению.
Бывают периоды в жизни, когда все равно. Бывают, когда хочется быть красивой и нравиться. Сейчас - второй.
внешность ничто, нутро всё.
это из разряда этого....

Женщина должна быть красивой всегда! Это не зависит от периодов жизни. Это не зависит от настроения. Это не зависит от того, что внутри. Женщины, полюбите себя!!!
Ой, ну и нахохоталась я - " встретила ее через ДНЕЙ - так располнела и т. д"...Вот думаю, ела бедная Ваша соседка, это ж надо за 10 дней - так располнеть !!!Ну а если серьезно, то, конечно, нужно и дома рядом с мужем выглядеть хорошо, и грязные халаты - ни к чему. Мужчина любит глазами, он хочет, чтобы его женщина привлекала взгляды других. Всегда помню изречение : " Красивую женщину так сладостно любить, себе завидуя и ею восхищаясь!!! " Но в жизни всякое бывает, сложно все время быть на высоте, хочется же и расслабиться, полениться, но... грязная одежда не должна на Вас быть никогда!!!
Я себя лелею и холю, несмотря на то, что у меня маленький ребёнок, и муж меня за это обожает. В общем, скажу без ложной скромности, в этом я - умница. Чаще я встречаю красивых ухоженных женщин, например, в детской поликлинике. Особенно восхищают молодые мамы в обуви на высоких каблуках, это очень красиво. (Что-что, а это мне ну никак не даётся... ) Видела и таких, о которых вы пишете. Меня они не ужасают, а смешат и понять их я уже не пытаюсь.