Психология

Как полюбить себя если своя внешность не нравится? Не смотря на фотки уродов.

Не сравнивать себя с другими. Стремиться к внутренней красоте, которая всем доступна.
Татьяна Чулкова
Лучший ответ
Чем больше будешь стремиться полюбить себя, тем страшнее будешь становиться!: )
Анна Тарасова
себя советуют полюбить - обычно - не за внешность. а за то, чем ты уникальна, что умеешь лучше других, на что способна (если вообще способна) , за то как быстро обучаешься, как ладишь с людьми. и вот если принять к сведению, что ты уникальна, а потом найти в себе все эти "уникальности", то тогда можно понять что есть чем гордиться, чем отличаешься, что умеешь делать лучше других.
а внешность.. . французы говорят "если женщина после 30 лет не красавица, значит она просто дура"..
при современных достижениях индустрии красоты и стилистов можно быть красивой уже в любом возрасте. .
у некоторых людей путь понимания себя и принятия себя может занять чуть ли не всю жизнь.
Камила K.j
Человек не совершенен, несмотря на то, что сделан по образу и подобию.. .
Надо признать в себе это несовершенство и на физическом, и на духовном уровне.
Далее работать над самосовершенствованием. -->> Любить себя за такие стремления, если даже нет никаких сдвигов.
Shana Buk
Я так понимаю, что это вопрос девушки.
Красивая девушка или нет не имеет никакого отношения к тому, нравится она или нет. Люди нравятся друг другу, кто кому подходит.
Человек - это два существа - личность и животное. Красоту понимает личность. Нравятся друг другу животные.
Елена Клевжиц
ну если не за что любить себя, так чего мучаться
Лариса Красникова зря ты так чел, он уже витя ленин бежит, короче разбор полетов серезный сейчас тут будет
любить за свои человеческие качетсва
Мария Мамаева
не знаю, найти в себе плюсы наверное и преувеличивать в себе их, а недостатки скрывать, но с этим тоже нужно не переборщить