Психология
Можно ли полюбить человека за одну внешность и сексуальность, как думаете?
невозможно! Любят только душой к душе!
Анд Ник психолог
Большинство людей дает неверную трактовку слову "любовь", полагая его сугубо привязанным к сексу. Особенно это чувствуется у женщин. Понравился женщине секс с мужчиной и она становится его рабыней. Даже если он ее бьет или вообще, уголовник. Особенно это выражено в Карелии - там за освобождающимися из тюрем, бабская очередь. А во время знакомства, мужики-тюремщики не скупятся на посулы и признания, разрисовывая себя "под хохлому".Душевная тонкость не привита многим молодым людям, поэтому дисциплина чувств им не доступна. Раз зашевелилось что-то ниже лобка, значит уже "любовь".На самом же деле, по статистике, в общем, распадается порядка 70 процентов браков, причем пятьдесят процентов в течение пяти лет. Любовь же настолько въедается в душу, что вывести ее из души почти невозможно. Когда мне мужчины задают вопрос о том, стоит ли им продолжать отношения с той или иной женщиной, я рекомендую им пойти на свидание, плотно позанимавшись рукоблудием. После этого, женщина становится им абсолютно неинтересна. Вот Вам и "любовь".
можно, но это будет не любовь, а влюбленность
а что дальше?
Да, можно. По собственному опыту говорю. Полюбила только за внешние данные. За губы и руки и за безумный притягивающий к себе запах...
Обычно так и происходит)) Ибо полюбить лишь за ум при условии выбора нельзя)) Фетишисты не в счет им и не красивые красивые ))(да фетишизм это не только ствол в зад))
вероятно у такого человека не развиты семейные ценности. такая любовь больше похожа на влюблённость, что быстро проходит
да я так в парня своего влюбился
любите
Недумаю что можно. Есть любовь, а есть увлечение!
нет, это будет как клубника. С одной сторны спелая, с другой - зеленая.
Нет, иначе будет больно
а как еще же, только секс