Психология
Мужчина влюбляется поверхностно, только во внешность и сексуальность?
Зависит от Опыта, чем больше человек понимает себя, тем глубже он влюбляется.
Все сугубо индивидуально и по обстоятельствам.
Это только первое, на что обращает внимание мужчина. Но этим все может и закончиться, если за вывеской окажется пустышка.
Да, и так же быстро может разлюбить в отличие от женщины.
Для них не важен ум, а для нас интеллект мужчины на первом месте,
потом уже всё остальное )
Все одинаковые- и женщины, и мужчины. Об интеллекте вспоминают, когда на их внешность никто внимания не обращает. Хотя бывают и исключения.
Нужны фио и фото этого мужчины
Да по разному бывает и внешне и внутренне.
Сексуальность должна быть, конечно, но вкусы у всех разные! =)
Мужчины тоже бывают разные....
Зависит от возраста. Позже начинаешь понимать, что это играет конечно же свою роль, но не определяющую.
Мужчина влюбляется по зову тела, а женщина влюбляется в деньги. Деньги против гормонов? Вот и думаете что сильнее и кто кого больше любит
Влюбляются в душу, но глазами они не перестают смотреть на тех, кто красивее их избранницы.
В том числе, как и женщины, собственно.
Никаких различий.
Просто не красивые всегда пытаются перевести акцент на "богатый" внутренний мир и интеллект.
Хотя не факт, что они располагают этим.
Никаких различий.
Хотя не факт, что они располагают этим.
Во внешность влюбляются только женщины, потому что они, по сути, ходячий инкубатор, и в них природой заложено — зачать от самого высокорангового самца. Т. е, самого красивого и самого сексуального. Конечно, для деревенской оксанки и местный васька-алкаш — красавец, но столичным наташкам только чистокровных немцев и арабов подавай.
Мужчины же наоборот, чтоб оставить потомство, учитывают гораздо более сложные факторы, а внешность отходит на второй или даже третий план.
Поэтому полно мужчин, которые встречались с красавицами, но в итоге всё равно женились на ничем не примечательной всратке, но зато практически нет женщин, которые бы променяли маскулинного самца, каким бы быдлом он ни был, на среднего, но интеллектуально более развитого нормиса.