Психология

Как полюбить себя и свою внешность? :(

Иногда я так не выношу свою внешность, что готова выпилиться. Просто хочется вылезти из этой стремной оболочки. Устала жить с таким отношением к себе. Помогите советом
Обидно, согласна, та же история у меня, но я уже в почтенном возрасте и что хочу сказать, уход за собой, чистая опрятная одежда и воспитание и вы будете привлекать совсем других людей, более достойных, а как стареют женщины с кукольным лицом... что сказать ((кто то блещет в молодости, а кто то в зрелом возрасте, так что даже не начинайте)))
Юляшка Милашка
Лучший ответ
Татьяна Чикачёк Спасибо, немного легче стало )
Постоянно гладить себя по голове и говорить, что самая лучшая на всем белом свете.
Другого не предложат...
Примите с благодарностью то, что выдано.
У других и этого нет, но ведь живут и радуются!
В конце концов, хоть за что-то себя можно полюбить! За черту характера, за неспособность делать больно родным и близким, за отзывчивость и радушие!
Татьяна Чикачёк Иногда мне кажется, что я выгляжу так, как заслужила. Ненавижу себя как личность еще больше
прокляты богом
Татьяна Чикачёк Как это понимать вообще, что за чушь
Глазами влюбленного в Вас
Татьяна Чикачёк Я буду чувствовать себя не комфортно в отношениях, я стесняюсь себя
Это бесполезная фигня. Нужно полюбить другого взаимно, и всё. Профит.
Татьяна ...........
ласкай себя чаще между ног
Татьяна Чикачёк Ну вы просто гений, как я раньше не додумалась
Черты лица непривлекательные? Отшлифуйте рельефы тела. Мужчины от стройной фигурки с притягательными изгибами также с ума сходят как и от симпатичной мордашки. А лицо... глазки то у вас красивые. Глаза у всех красивые. Зубки берегите в здоровье и белизне, чтобы сохранить красоту улыбки. Глаза и улыбка самое-самое в лице женщины). С рекомендациями стилистов/визажистов познакомьтесь, благо сейчас мастер классы в открытом доступе. Ну и все, что ещё надо то?) Принять совет или нет- ваш выбор. Все внешние изменения внутри начинаются. А если вы себе не желаете помочь, кто ж вам тогда поможет)
И у меня Карии)) Карии глаза самые завораживающие и волнующие) Затягивающие в себя. Значит вы темненькая, тем лучше для вас, темненькие куда более выразительнее "бледных"))Я тоже далека от эталона, но плюсы свои знаю. Чит. психологию. И учитесь любить себя.
L*
Lina *******
Татьяна Чикачёк у меня самые обычные карие глаза (