Психология
Вы до конца себя приняли и полюбили себя такими какие вы есть? Нравитесь ли вы себе?
И как вам это помогает? И как шли к этому?
Просто нужно понять что вы то что вы есть, и вы будите тем что вы есть, и нужно это принять, а затем исправлять.
Вы как кусок гранита, с начало нужно понять что это всего лишь камень, а уж потом ваять скульптуру!
Родину нужно любить, а не кого попало!

Елена Каткова
А под "кого попало" вы имеете ввиду себя самого?
Принимаю полностью, люблю безусловно, а вот нравится не все - нет пределов совершенству. ) Помогает быть спокойной и уверенной, не торопиться и не огорчаться. А как шла? Жила себе и жила. Лишнее выбрасывала - да и только.
Бывает иногда. То ли выше пояса, то ли до него.. Но что-то такое во мне есть... И вот дошел же, а что дальше будет....
В общем и целом да. Иногда мне не нравится то, что я сделала, но это частности
Да, но нравлюсь себе не всегда.
Только внешность нравится...
я приняла к сведению тот факт, что я - никто. во мне больше недостатков, чем достоинств. честно говоря, достоинств в себе я вовсе не нахожу. в курсе, какими психическими отклонениями страдаю, знаю свои способности. не сказала бы, что я себя ужас как не люблю. скорее, пользуюсь этим телом, пока есть возможность, оно не такое уж и плохое. осознание помогло избавиться от лишних конфликтов в себе, мешающих более трезво мыслить. да, я такая. в данный момент. за следующий год успею измениться и даже не заметить этого. вести с собой войну - слишком опустошительно и неразумно. в мире и так полно беды, чтобы еще и в себе ее порождать.
как пришла? так ли это важно? у всех людей свои истории. я для Вас - никто. какое Вам дело? хотите получить мудрый совет или подробный план? все просто. не слушайте больше никого. они наплетут непременно столько несусветной чуши, что даже они сами в нее не верят, но вторят, как попугаи.
нравлюсь ли я себе? если бы я встретила своего эквивалента, то, скорее всего, не нашла его интересным или привлекательным объектом. однако это не мешает мне верить, что в мире важно разнообразие. то, что я такая - мой выбор. выбираешь часто не столько то, что нравится, а то, что помогает приблизиться к своей цели. времени-то у нас не особенно много, не так ли?
Елена Каткова
Да вы правы времени совсем немного...
Мне и раньше не всё во мне нравилось, а теперь уж поздно что-либо изменить. Теперь уж какая есть.
ну вроде как да
проще жить стало