Психология
Как принять и полюбить себя такой, какой ты видишь себя в зеркале?
Точнее наверно "принять"...Только пожалуйста не пишите громкие слова типа "Все люди, как люди...а я-королева!"
Я не знаю как это сделать.
Но думаю для этого нужно дать всем остальным людям мира, предоставить возможность полюбить Вас, т. е. быть открытой, не замкнутой, общительной-компоньенской, не закрываться в своих предрассудках и правилах, не оправдывать совои недостатки, а стораться их невелировать своими достоинствами!

Улыбаться (искренне) своему изображению в зеркале!
Почаще разговаривайте со своим изображением- будьте хорошим аппонентом ему
Ну, другой, же, все равно нет, в конце-концов можно что-то изменить в своей внешности, покрасить, постричь волосы-от прически и цвета очень много зависит, макияж подобрать. Я, когда нахожу в себе изъяны, сразу же иду в парикмахерскую и по магазинам, -потом очень себе нравлюсь. Это, конечно, самый простой способ, может и вам поможет.
как друга который верен предан и любим и потому что переживать бессмысленно все равно будет кто-то моложе красивее выше стройнее и т д и самое интересное что все они собой недовольны так зачем нам повторять чужие ошибки
Не впускай мысли, отключи ум, люби, принимай и всё... нет тут ничего сложного.
Сложно. Есть такие люди, которые относятся к себе и втом числе к своей внешности крайне критически. Но не стоит этим заниматься постоянно. Не нужно "самоедничать". А просто инодга. когда позволяет ваше настроение /а может и вопреки ему/ - подойдите к зеркалу, улыбнитесь, и десять раз скажите себе "До чего же я красива, до чего ж я ХОРОША"! И будет вам счастье.
смотреть в зеркало и повторять по несколько раз в день, обращаясь к себе - "ты - ." (на месте многоточия - говорить самой себе о своих положительных качествах - делать самой себе комплименты и признаваться в любви. но не в первом лице - "я", а именно в третьем - "ты"
Давайте вместе учиться. Я вообще хочу организовать друг людей где можно найти поддержку в этом вопросе. Навеяно слишком частыми подобными высказываниями молодых и весьма привлекательных девушек. Лично я иду в театр. Буду ублажать себя зрелищем прекрасного. Для начала здорово делать себе комплименты.