вижу два фактора:
- сам красивый (ая) знает себе цену, и никак не определится с выбором. Иной раз вплоть до того, что и красота уже проходит со временем.
- потенциальные претенденты отпугивают сами себя: ну, этого, мол, я не стою!
В результате видим пары, которые наконец-то состоялись - по типу "красавица и чудовище")
Психология
Если дело во внешности, то почему столько красивых людей одинокие ??
они наверно заслужили это
С морды воду не пить ..)) Ой с лица ..))
У таких завышенная самооценка, а у других ведать занижена в соотношении к таким.
я например по натуре одиночка... видимо отношения как и карьера не моё
Красота предполагает наличие внутреннего света в человеческой душе, а не наличие внешнего эффекта.
наверное им так комфортно
Не могут терпеть рядом с собой некрасивых
Они капризны, с завышенным самомнением и самооценкой, и поэтому тяжелы в общении . Если какое то время их из за внешности терпеть можно, то продолжительное время их терпеть никаких нервов не хватает, дико бесить начинают .
Не знаю, красивыйя или нет. Но без красивой женщины не был никогда и чейчас с женщиной. С красивой женщиной !
Красивые хотят продаться подороже, а дело- то не во внешности.
Всегда есть рыба крупнее.
И только в сказках красавицы живут с чудовищами.
К ним завышенные требования и некрасивые их недолюбливают :-)
стесняшки просто
За все свои 38 лет не разу не видел чтобы внешне (подлинно ) красивый человек был одинок !
Юлия Нечаева
а как правильно они дома на диване потому-что
Не хотят размножаться.
много факторов
- стеснительные
- скучные
-верующие
-слишком правильные
- со своими принципами...
и т. д.
- стеснительные
- скучные
-верующие
-слишком правильные
- со своими принципами...
и т. д.
Анютка ******
Как понять верующие? тип фанатики?
красивые люди могут быть так же и ужасно тупыми, поэтому если чел красивый, но ужасно тупой, отношения долго задержаться не смогут
Логика. -Женщина, Вы замужем? - Да. -Ну и страшна же Вы.
дело не во внешности, а в неуверенности человека