Психология

Вы... давно стали верить в МИСТИКУ?? А... если - да, то что стало этому причиной? Чистопсихологически конечн.

Ирина Тимакова
Разве не мистика?)
Елена Башинская (Буркова)
Лучший ответ
Никогда не верил, только в детстве
Приходится верить!
Ainur Gabdoldina
никогда в нее не верила, я раб своего мозга, разума, интеллекта - короче, как тут скажут некоторые) злая да занудская) но это не так)
Ирина Пашкова
Я пока не верю, но передачи смотрю с удовольствием мистические. Верю в судьбу, предначертаность.
Елена Бурова
В детстве после сна о сильной грозе, который сбылся.
Это ...
можно или нет человечество не знает, а вот нужно так это точно..
Совсем Другая
я не верю в это..
Давно.
Какие-то призраки повадились гадить в подъезде.
Каришка )))))
В полудреме проснулся, вскочил в поту после просмотра фильма Инкарнация.

Как будто за мной демон пришел.
в мистику не верят, мистикой занимаются, мистика-это научное исследование с помощью острого зрения.
с детства любила всякие чудеса)
N.
Nataliya ...
Как только познал Труды Дядюшки Фрейда- сразу понял, если кто то, что сотворил это специально !)
Танюшка Love
Случается и очень! Но как говорил Ленин В И, случайностей не бывает !!!Бывает не знание !
С детства стал верить во всякое чудесное-мистическое...)))
- а причиной стало то, что с 4-5 лет стал видеть чудеса...
с тех пор как сам стал Мистиком )
Ольга Ольга
это не мистика - это параллели
ІФ
Іванка Фляк
Очень много интересных совпадений, однако
Вот часы подаренные человеку остановились в день его смерти, видел сам.
Никогда не верил. Следую исключительно научно выверенным, эмпирическим методам познания окружающего мира, поэтому и являюсь атеистом.
Люблю сны и мечтать. )
Галина Сажина
После встречи с ясновидящей и с духовно видящим иеромонахом. Я не понимаю каким образом они читают мысли, знают будущее и прошлое. Мне это непонятно, поэтому для меня это мистика.
не верил пока не столкнулся...
С самого детства. Потому, что в мире слишком много непознанного!
Вещий сон приснился, тоже наверно мистика
Татьяна Кохана
В мистику не верю.
Источник: Православный я.
Ольга Метелёва
там где я родилась это обычное дело... по тем временам может я не знаю как сейчас... ну и там вроки сглазы всякие люди.... тебе расскажут много историй про всех людей и это правда.... кто убийца кто вор и кто кто вобще…... ну и оно где то было рядом может быть но меня никогда особо и не касалось.... и вобще я к этому относилась хорошо поначалу то.... а потом я встретила м. ч……. при чём понравился он мне сразу и мы встречались пол года.... и было такое ощущение то с ним не так что то с его сутью вот она как бы разная меняется...….. а вот когда мы разошлись.... мне стали снится кошмары мне такое в жизни не снилось и вобще сны про людей.... но тогда снились кошмары.... число 3 снилось угу.... и я пошла себе к женщине и эта 3ка прям на гуще выпала угу.... у меня было такое ощущение что я брожу в темноте и не могу выбраться.... хотя она мне сказала что в плане судьбы всё ок и мне не на что особо жаловаться.... а сны до сих пор снятся порой оч странные оч.... раньше такое не снилось красивое раньше снилось... не скажу что я верю не верю но я опасаюсь порой.... я так подозреваю что это всё носит и плохой и хороший характер и ты ещё не знаешь в какое болотце ножкой вступишь... при чём сны эти оч разные но кошмаров никогда таких не видила…. приходят люди поговорить образы божественные бывают.... вот прям на уровне ощущений.... но началось всё с него.... он приснился первый раз и говорит а буквально на следующий день пришёл и сказал слово в слово...
До сих пор верю, не во всё конечно, но некоторые мысли дают понять что всё далеко не ограничивается материальным.
С рождения.
А что ?
В этом такого уж пугающего )
"Миииииистика"
Просто недостаток банальных знаний.
когда я читал в детство гороскоп... ну я задумался... кто эти вопще читают, которые показывали по телеку... а потом вот во взрослой жизни когда я решил заглянуть в гороскоп... прочитал и я понял что там все что написано совпадало о чем я думал... что делал и всё такого... вот так и началось...
Давно, причиной стали сексуальные манипуляции с астральными сущностями. мне очень интересна стала это проблематика и я начал изучение
в мистику не верю всему есть объяснения просто не хватает информации и знаний для некоторых моментов
а ещё есть взаимосвязь которая может сразу и не прослеживаться
Наверное, когда у человека все хорошо, он хочет пощекотать себе нервы, у меня так было, читала страшные истории на сайтах. Я верю в мистику, но если человек живет по Божией воле, то с ним ничего не случится.
нет мистики... все Реально
Оксана Гурова
Не так давно, после 55,...что очки постоянно исчезают!))
Инна Есепёнок
Всегда со мной случались мистические случаи. Окончательно поверил когда экстрасенс-видящий развернуто ответил в переписке на тот мой вопрос который я еще только сформулировал в своей голове и начал печатать. Причем тема вопроса не была связана с предыдущими разговорами, он не мог угадать.
Вот так.