Психология

А Вы давно стали счастливым человеком?

Yulia Goz
С утра уже успел пару раз.
Дина Сагнаева
Лучший ответ
я то счастливая то нет ...так что это состояние переменное
Irina Ehkkert
так давно, что уже позабыл как это было...
Zlotovlaska 1
Это не ко мне это к доктору.
Счастья нет в жизни. Радость Есть. Состоит из моментов.
A_
Aseka __
От рождения...
Да вот, сразу, как пообедал. :))
Да, с момента рождения.
Nurkan Miizamova
А это как ?
Яна Затонских
Вот оно - счастье! Роскошный автомобиль, круглый счет в банке, солидная должность, огромный дом и технические новинки, не говоря уже о привлекательной внешности и накаченных мышцах. Но стоило это достичь, начинаешь понимать, что все это только увеличивает стресс и тревогу. А ведь еще около двух тысяч лет тому назад Иисус Христос говорил, простую, но глубокую истину. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). То есть сосредоточиться на самой главной потребности человека — духовной. Эта истина помогает понять, что в жизни наиболее важно, и поможет вести более счастливую и осмысленную жизнь.
Давно, только я об этом забыла.
А на днях вспомнила)))
недавно.... но все ровно еще не до конца счастлив..
Maria Wagner
Жизнь бесцветна? Надо друг мой быть упорным и искать: Раза два в году ты можешь как король торжествовать! Раза два в году не шутка, а при счастье-три и пять, надо только друг мой бедный-быть упорным и искать.
С того момента, когда появились гномики! =)
Даже не знаю, что ответить. .

Счастье меня побаивается как-то.
Да, в библии оказывается много говорится о том как стать счастливым человеком. Попробовала, понравилось))