Психология
А как вы стали счастливым человеком?
Счастье ждало, когда же я соберусь с силами и выставлю за двери своей жизни тех, кто был недостойным попутчиком...
Екатерина Стебливская
Чипировали тела, подключили чипы и имплантанты к Иностранным Защитам Периметров Территорий Этих Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, увезли жить на территории Иностранцев, там проводят Какие-то эксперименты непонятно в каких целях = это как называется?
однажды Леннону в школе на уроке задали сочинение. на тему "Кем ты хочешь быть?". Леннон написал одну фразу. "Я хочу быть СЧАСТЛИВЫМ!" учительница посмотрела и сказала: "Ты не понял темы сочинения!" на что Леннон ответил. "А Вы не поняли ЖИЗНЬ!"
Когда научилась вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, восстанавилась в здоровьи, с удовольствием и с радостью об этом рассказала и написала в интернете, чтобы Люди знали, что от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Непонятно, почему Другим Людям неинтересно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а интересно нарушать Законы Страны, интересно им Нарушать Заповеди, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора, жарятся под пситеррором, болеют от пситеррора, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих и зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Расхотелось быть несчастной, решила попробовать быть счастливой, понравилось, там и осталась
Не стал, а родился