Психология
Все вы знаете, что построен Крымский мост... Скажите, вы стали счастливей от этого? он вам нужен?

Мне ище интересно. Зачем Россиянам Крым нужен был? Вот спросишь каждого в отдельности.... Что изменилось в его жизни от того, что у России появился Крым? Все отвечают, ничего.
°•°•жадыра °•°•
Некоторые добавляют, что восстановили историческую справедливость....
Анюта Холомина
Мне и Москва с Питером нафиг не нужны :))) Сносим их ? :)
Alexa Vulturesku
он и был русским, всегда.
Нужен! Я не кликуша.
со словом КРЫМ мы родились.. а потом Хрущёв передарил его Украине, откуда сам родом
вот такие, брат, дела..
но у меня есть свой Крымский мост.. по которому прошагала всё своё детство в ЦПК и О им.
Горького
его люблю всеми фибрами души... это возврат в детство золотое
так что КРЫМ наш и мост наш... а Хрущёв пусть в гробу перевернётся за свои деяния
вот такие, брат, дела..
Горького
Юля Стэцюра
Украли корову, кормите.
После того как обманом отобрали Крым, жителям России стало жить только хуже
ну, матушка, полноте.. я вот когда соберусь в крым поехать, дык хоть не вплавь и то слава богу.. или ви придерживаетесь иного мнения?
неа
Взять всё да и поделить. (С)

ну конечно, вам взрывать мосты приятней.

А чего ты не спросишь - нужна ли нам Чечня или ещё какие-то регионы для счастья ? :)
нет и нет.
Alexa Vulturesku
он наш
Зато водкой он доволен, судя по всему.
Полностью поддерживаю его
Нужен тем кто по нему ездит... уверен что даже мост на остров Русский кому-то нужен. А нужен он или нет каким-то хренам глубоко наплевать
Таким эпотажным клоунам, ничего не нужно, им бы драйв и пати, да вот время прошло, пообтрепался поисписался, вот и злобствует как все старики... Да счастлив)) круто проехался, хочу ещё на поезде...
Была бы моя фамилия Ротенберг, а стал бы счастливее (и богаче), а так.... нахрен не надо....
Не нужен. И Крым хорошо бы вернуть.
Alexa Vulturesku
хрен вам