Психология

Все вы знаете, что построен Крымский мост... Скажите, вы стали счастливей от этого? он вам нужен?

Галина Галкина
Мне ище интересно. Зачем Россиянам Крым нужен был? Вот спросишь каждого в отдельности.... Что изменилось в его жизни от того, что у России появился Крым? Все отвечают, ничего.
Светлана Зинковская
Лучший ответ
°•°•жадыра °•°• Некоторые добавляют, что восстановили историческую справедливость....
Анюта Холомина Мне и Москва с Питером нафиг не нужны :))) Сносим их ? :)
Alexa Vulturesku он и был русским, всегда.
Нужен! Я не кликуша.
!*олюш@*! =*
со словом КРЫМ мы родились.. а потом Хрущёв передарил его Украине, откуда сам родом

вот такие, брат, дела..

но у меня есть свой Крымский мост.. по которому прошагала всё своё детство в ЦПК и О им.

Горького

его люблю всеми фибрами души... это возврат в детство золотое

так что КРЫМ наш и мост наш... а Хрущёв пусть в гробу перевернётся за свои деяния
**
***т@нюш@ ***
Юля Стэцюра Украли корову, кормите.
После того как обманом отобрали Крым, жителям России стало жить только хуже
Елена Колчина
ну, матушка, полноте.. я вот когда соберусь в крым поехать, дык хоть не вплавь и то слава богу.. или ви придерживаетесь иного мнения?
неа
Взять всё да и поделить. (С)
ну конечно, вам взрывать мосты приятней.
Aysun Sumer
А чего ты не спросишь - нужна ли нам Чечня или ещё какие-то регионы для счастья ? :)
нет и нет.
Alexa Vulturesku он наш
Зато водкой он доволен, судя по всему.
В.
Валерия ...
Полностью поддерживаю его
Нужен тем кто по нему ездит... уверен что даже мост на остров Русский кому-то нужен. А нужен он или нет каким-то хренам глубоко наплевать
Таня Xxx
Таким эпотажным клоунам, ничего не нужно, им бы драйв и пати, да вот время прошло, пообтрепался поисписался, вот и злобствует как все старики... Да счастлив)) круто проехался, хочу ещё на поезде...
Яна Киселёва
Была бы моя фамилия Ротенберг, а стал бы счастливее (и богаче), а так.... нахрен не надо....
Не нужен. И Крым хорошо бы вернуть.
Аня Петрова
Alexa Vulturesku хрен вам