Психология
Почему некоторые люди не верят в мистику и гадания? Я когда гадала на блюдце у меня всё сбылось, и покупка дома и смерть
Родственника
...и по числам совпало?
Интересно узнать, а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран,
что думают по этому поводу, когда видят это такое общение Доверчивых Людей, которые приходят к Ведьмам, Колдунам, Гадалочкам Картежницам и Кофейницам, Ясновидящим?
Как с точки зрения Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов могут распознать эту ситуацию, это событие, это общение?
Сообщники, Поддельники, Заказчики заказать исполнить желание платят деньги Посреднику, который потом передаёт информацию обратно туда, откуда как будто бы была предложена информация и предложены услуги на исполнение желаний, идёт информация и там создаёт заказ?
И что может думать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют и со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на планете Земля?
Не верят те, кто натыкался на шарлатанов или просто никогда не пробовал гадать.
Настасья Иванова
а как попробовать надо, что бы убедиться? Вот сейчас без шуток. И на камеру хочу записать результат гадания, это ж сенсацией будет).
скажи мне как убедиться в реальности всего этого, тогда поверю, точнее не поверю а буду точно знать, что это всё правда и не обман. Дерзай
Гузель Яруллина
Сам попробуй и убедишься, только завсит от того кто прдёт, некотоырые не хотят говорить, некоторые балуются, обматертли меня один раз
Я тесты по истории угадал и получил положительную оценку, хотя знаний почти не было, а вопросов было немало. Я пророк?
Гузель Яруллина
Этотсовпем другое
Ванга предсказала гибель подводной лодки ""Курск",если бы ее послушали и не послали бы в этот день в море, вся команда была бы жива. Дело в том, что Свыше даются возможности предсказывать для того чтобы помочь людям пройти жизненные испытания, и не уйти из жизни раньше определенного времени. У каждого человека своя судьба, свой жизненный путь и свой день смерти. Жизнь каждого человека предопределена и на все свое время: время пришло и человек закончил свой жизненный путь. Это должен знать каждый.
Магия существует это однозначно иначе зачем в Библии писать: ИЗ КНИГ ВЕТХОГО ЗАВЕТА, Книга Левит, гл. 19, 26.Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
31.Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш.
Olga Minina
Книга Второзаконие гл. 13
10.Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11.обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.
12.Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой изгоняет их от лица твоего.
14. Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой.
15.Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой, - Его слушайте.
догадаешься