Психология
А вот теперь вы мне ответьте... почему бывает ПОХЕР на большинство людей... и не ПОХЕР только на некоторых??
Похер на всех. Просто есть некоторые, ради которых можно, да даже хочется, похер этот задвинуть куда подальше с глаз долой.
Отодвинем эмоции, голая выгода, те люди, которые помогают нам жить и сохранять свое здоровье (психическое тоже) и позволяют использовать свой опыт, нам важны и не по... а с кого взять нечего и своим не поделишься, желания нет, если только отберет, те да, очень маленького роста, по одно место))
было бы странно, если бы было наоборот)))
Юлия Лаптева
Кому странно??) Некоторые - вселюбящие.... им на всех непохер)
Это, как ...
Вы ж не Христос, чтобы любить весь Мир? Человеческая любовь драгоценна - как вода в пустыне и надо тратить её бережно, на тех, кто достоин, или кого приручили )
Ну что злишься то. Я же тебе Урала дал, чтобы покаталась успокоилась. Ну не хочешь Урала возьми Камаза покатайся. Ну не психуйте Вы так.
Юлия Лаптева
)))))))) Разве я психованная?))) Когда я психованная.... но лучше не надо.... вы бы летели тогда с этого вашего камаза... к хххху.... чертячьим)
это нормально! кого хочешь видеть в своем мире-на тех и не похер!
Человек не боженька - объять необъятное. А ведь и Создателю всё равно, что его муравьи делают.
Потому-что мы делим людей на важных и не важных ...
А почему меня должно интересовать самочувствие чужих людей?
Значит ты зависишь от них.
тот кто важен, интересен, того кого ценишь- тот не может быть по.. ер,
тут всё просто ,
Привет!)
тут всё просто ,
Привет!)
Юлия Лаптева
Приветы)
УСПОКОЙСЯ ( Юляшь, успокойся? Юляшь, не кричи?