На моей земле видно так повелось,
Всё не слава Богу, всё не так, как у всех,
То ночами маемся, то засветло пьём,
Стороной взглянуть - и смех, и грех.
Ой, мама, мама, больно мне.
На моей земле каждый в правде ослеп,
Брат на брата прёт, сын отца тянет в блуд,
На моей земле вместо колоса - серп,
Вместо солнца - дым, вместо воли - хомут.
Так за веком век, ни кола, ни двора,
От тюрьмы - сума на стыке эпох.
В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог, победим, победим, даст Бог.
А у земли одно имя - Светлая Русь,
В ноги поклонись, назови её - мать,
Мы ж - младенцы все у неё на груди,
Сосунки-щенки, нам ли мамку спасать?
А на часах без пятнадцати три,
Время - как река, не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй, оглянись, посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.
....
Когда побеждаем, тогда радостно, когда проигрываем тогда "со слезами". Так сказать зависит от мыслей в голове и настрое, с которыми слушаешь музыку.
Психология
Почему, иногда, одна и та же песня, поется - то с радостью, то со слезами?
Все зависит от настроения певца..)) энергетики и подачи....))
Мне очень нравится подача Вашей тезки.. Кристины Орбакайте.. я не фанат ее творчества, но смотреть так приятно когда она поет.. всегда мимика такая добрая..))
Вообще она шикарная актриса на мой взгляд в кино добилась бы огромных успехов....
Еще есть такой певец Стив Тайлер..) убойная энергетика.. кто бы не пытался перепевать его песни не тянут)))
Ольга Соколова
Доброго дня, настроения и чудесных Ответов!)))
Значит уловили её смысл.
Важна предыстория.
Биполярное расстройство - психологическое заболевание, характеризующееся частой сменой настроения и перепадами энергии, которые могут приводить к серьёзным последствиям.
Потому что мы - ЖИВЫЕ и все время изменяемся. То что вчера радовало - сегодня может раздражать.
И к одним и тем же людям мы тоже, бывает, меняем отношение... хорошо это или плохо - не знаю...
У меня к вам вопрос.
Может быть Вы знаете что случилось с человеком под ником "Вечный град"?...Он сильно страдал алкоголизмом.
По-моему вы с ним были дружны.
Лет 5 назад он исчез с обоих аккаунтов. Он жив???
У меня к вам вопрос.
По-моему вы с ним были дружны.
Ольга Соколова
Здравствуйте! "Вечный град", - я что-то такой никнейм не помню... Может быть, мы, с ним общались, когда он под другим был никнеймом? Насколько я знаю, все мои знакомые живы и здоровы...
....За исключением одной девчонки, погибшей в 2012-ом...