Психология
С наступлением Осени людям больше хочется любить и быть любимыми?
С наступлением осени хочется продлить лето
Я тебе открою тайную суть вещей . Если на дворе сентябрь, скоро жди апрель . Нам будет этой ночью не до сна . Ведь если осень настала, значит скоро весна ...
У многих людей с приходом осени настроение меняется не в лучшую сторону... Кто-то начинает грустить по беззаботному лету, кто-то не любит наступления холодов, или еще что-то, что приносит нам это время года...
Особенно грустно одиноким людям, которым так и не удалось встретить своего любимого и любящего человека.
Пить. Хавать. И спать.
Осень больше для подведения итогов любви!:)
сомневаюсь
Однозначно. Хочется тепла
Спать им больше хочется))
не знаю, как там люди ...у меня это чувство круглогодично ...мы с моим котом солидарны
Это к весне!
да в ожидание холодов
Это весной так. А осенью начинает хотеться погреться у очага (домашнего или в хорошей компании).
Просто тепла. Прижмешься - и вроде не так зябко ))
думаю независимо от времени года людям всегда хочется быть любимыми и любить...
летом в отпуске не были )
О, да. У меня так. Но к весне почему-то все больше хочется всех любить, чем быть любимым:))
Привет)
Алина Мингазова
Привет))
Принять на хрудь и залечь в спячку!
Это не зависит от времени года. Зависит от состояния психики- если только осенью или весной, значит обострение)))
Скоро зима !!!
а потом весна !!!
УРА
а потом весна !!!
УРА
больше хочу есть и заниматься спортом