Психология

Какие эмоции у вас вызвало наступление осени?

Не люблю я ее ...
Зинаида Кузьмина (Босова)
Лучший ответ
всякая пора года имеет свои прелести. осень-это лирика, это запах и шорох листвы,
это яркие краски, это бабье лето... я рада осени.
Ai4Urok Azamat Kuzu
Облегчение !
Наконец-то прохлада и в кухне не умираю от жары, стоя у плиты )) и в транспорте общественном теперь ездить комфортнее стало )) и гулять можно днём, не опасаясь заработать солнечный удар )) и спать можно ночью, не включая вентилятор )) а ещё ветер перестал приносить запах гори и дым от пожаров в соседних областях )) и вообще стало легче дышать и жить, астматики и сердечники меня поймут на 100% ))
Я обожаю это время года! Наконец то проклятое лето кончилось.
Вот я и сфотографировал даже осень.
Арина Цай
Мне вообще нравится конец лета и начало осени...
ппц, огарчение-осень это холод, слякать, и грязь!!!
Ада Евдокимова
Грустные. Жаль, что лето прошло.
Когда начинается лето, всегда радостно.. . А осень - это дожди, заканчиваются летние фрукты, ягоды ...
Работа и долгое ожидание отдыха-отпуска. Скоро будет холодно, рано темнеть.

Хотя и осенью есть приятные моменты, запах опавшей листвы, золотые деревья и моё День рожденье. )))
как обычно, меланхолию...
взгруснулось...)))
C точки зрения рыболова-любителя - только позитивные. У щуки начинается жор )))
Сначала радость из-за того, что лето наконец-то закончилось. А потом грусть, от того что оно закончилось.