Психология
Какие эмоции вызовет у вас крупная молодая женщина падающая в обморок?Такая корова да еще и в обморок или нет?+++
Один мужчина увидев такую картину сказал , как это женственно, моя хоть бы раз упала...или притворилась бы...А другой сказал, такая корова да еще и упала.
Когда человек падает в обморок надо не рассуждать какие эмоции, а привести в чувства !
А вообще женщину назвать коровой кошмарно =(
Тут эмоция только одна может быть - помочь человеку.
Может еще к психологу обратиться по этому вопросу: " У меня не такие эмоции возникают, когда я вижу молодую женщину, падающую в обморок"...
в обморок падают не "из любви к искусству", это серьезные проблемы со здоровьем! не дай Бог, чтобы у кого-то жена так упала...
Лично у меня, падающая в обморок крупная молодая женщина, вы зовет ровно столько же эмоций и точно такого же качества, как и падающая в обморок немолодая, стройная, и некрасивая.
Я лежала в кардиологии. Моей соседкой была довольно крупная женщина. У ней иногда останавливалось сердце на несколько секунд. Так один раз она упала на грязный пол автобуса. И никто не помог. Подумали, наверное, что пьяная. Хорошо, что сердце все-таки потом заработало. Сейчас ей вставили кардиостимулятор.
ЗдорОва ли?
Может, срок беременности не большой.
Ребенком видела, люди ей помогали. А сейчас ...
Может, срок беременности не большой.
кaкaя рaзницa кaких гaборитов чeловeк eсли eму плохо? помогaть нaдо a нe думы думaть!
желание помочь.... каждый достоин помощи...
я подумаю: вот оБЪЕЛАСЬ! сена.
второй 100% козел, извините. заболеть могут все, и он в том числе. из эмоций только сочувствие.
Точно таких эмоций не вызовет. Если совсем откровенно, я в общественном транспорте тучным людям, которые стоят рядом, уступаю место. Не скажу почему....
Успею отскочить? Или буду раздавлен любовью?