Психология

А вы боитесь вида крови?)) Есть такие люди, которые падают в обморок... вы не они- не?)

Лена Морозова
нет.. спокойно к этому отношусь..
Самая Счастливая
Лучший ответ
я боли боюсь...
Через полгода мне на пенсию, медицинский стаж - почти 40 лет. По мелочам оперирую до сих пор. Чего мне её бояться, крови-то? Я как-то и пацаном её не боялся.
Иной раз я вижу столько крови, что не знаешь кому ее первому останавливать.
..не боюсь, но всю жизнь имею проблемы с забором крови... Уже в нешуточном возрасте узнала, что эта... гадость досталась мне по женской линии моих родственников.
Если своей то да, безумно боюсь.
Елена Малышева
Не, мы не они, они не мы)
Не боюсь.
Дина Орынбаева
Менструальной?)
конечно, но пару раз сдать кровь - и проходит
Ксения Клаус
Ну я то точно не боюсь)))
мне 16 и надо было телёнка рубить... все зассали его за ноги держать и даже мужики... а у меня характер -
типа нет никого кроме меня... после этого - всё пофиг )))
Только если она на близком для меня человеке, тогда страшно.
Нет, хотя совсем уж в кровавых делах я не участвовал.
Нее я не ппадаю.... просто неприятно как то ))
Не боюсь, но как-то не хочется на кровь смотреть
Я работал санитаром реанимации, всем не приятен вид крови, но думаю 98% способны приспособиться и даже не замечать этого ( работники моргов спокойно могут обедать в окружении трупов), и лишь 2% это исключения, которые есть в любой сфере, теме и направлениях..
Мне от боли больно