Психология
Вы видели воочию человека ..на которого / ую вас променяли? какие эмоции и чувства вызвал этот человек?
да) жалость)
не довелось увидеть
Ну
так это не моя задача жизни )
Могу пожелать всего хорошего )
так это не моя задача жизни )
Могу пожелать всего хорошего )
Мне было смешно.
Не видела и нет желания видеть. Что это даст? Лично для меня ничего. Тот человек не виноват в том, что выбрали именно его. А вот, в глаза того кто ушел и бросил, я бы посмотрела.... молча.
Глаза б мои не глядели...
Мне незачем это знать.
Одной фразой: "не потянет"
Не потянул....
В моей жизни не было такого... отталкивала я, и конечно мужчина искал замену мне. Эмоции были противоречивыми. К сожалению, променяли меня на алкоголь.. К человеку испытываю жалость и пустоту. Каждый стремиться быть лучше.
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
нет ))) как узнаешь кто в мозгу ?? до знаний ребёнка из пробирки это было важно а сейчас нет )))... сейчас счастье = йа единомышленника и игруна ген сына хотел и теперь знаю как теперь дело времени а не неизвестность ...йа не секса хотел а преданного единомышленника = йа зелёного цвета...
Сладкаешка
йа голубой сейчас а собираюсь в будующем стать отцом = зелёного цвета ...
Только один раз в жизни у меня получилось сделать девушку счастливой - я на ней не женился. Это стало очевидно спустя 4 года после расставания.
мне стало ее жалко чисто по-женски, она ведь даже не догадывается что ее ждет.
а эмоции... я ей даже благодарна немного, может у них всё получится и она сможет ублажать его
жена ушла была плохой, мужчина бросил женщину-она была плохой это оправдания
С этой девушкой мы очень мило общались, а вот с парнем я потом даже не здоровалась (оба были моими однокурсниками). И точно знаю, кому из нас -мне или ей повезло больше)))))
Меня не меняли, но своих врагов я знаю в лицо
Даже, если выбрали меня, всё равно больно видеть бывшую ли, будущую ли. Но больнее, если другая хуже. А, если выбранная лучше, то всё-таки у него хороший вкус!)
1. Было один раз такое. Ощутил, помню, тогда досаду, но не на неё и не на него, а на себя: так как тот парень действительно подходил ей лучше. Из этого вынес урок - обнаружил, что кое-какие характеристики в себе следует подтянуть.
2. Если бы не знал, то, наверное, другие. Ощутил бы несправедливость, так как, разумеется, думал бы, что тот хуже.
3. Это первое правило у практикующих психологов - "Каждый хорошего мнения о себе"; если это соревнование, то это правило трансформируется в "каждый полагает, что победит именно он".
Сначала - раздражение... Уж очень она была навязчивой. Потом я занималась собой и не думала о ней вовсе, т. к. решила, что она - дура. А сейчас она вызывает у меня нехорошее чувство злорадства, т. к. стонет и жалуется на моего бывшего а ее теперешнего мужа... Как она устала от его тяжелого характера, пьянок и измен...
За что боролись...))) ну вы в курсе..)
Никаких эмоций.... просто горечь
видела, в основном пофиг было, лишь немного обидно, но автоматом начинаешь недостатки у этого человека искать) Больше именно на самого бывшего злишься и в мыслях прокалываешь ему горло ножом) Девушка то причем? Может она реально хорошая.
Ну и конечно если не знать что из за нее расстались и встретить где то независимо от бывшего, то естественно будет совершенно иное впечатление, более правдивое и точное)
А вообще с бывшими и их половинками лучше не общаться. Прошлое должно оставаться прошлым.
м. их было две. насчет первой - недоумение.)) удивление.. непонимание и т. д. а насчет второй - просто пустота. она была красивее меня. скорее всего поэтому и лучше, не знаю. были мысли типо мне никогда не стать лучше нее, наверное, раз он ее выбрал. наверное, поэтому потом похудела на 20 кг и загремела в кабинет к психиатру.
Елена Ткачева
20 кг это мощно! Во всем есть свои плюсы) Если конечно эти кг не повредили здоровью
нет, не видел, но скоро увижу. горю желанием набить промежность
Хорошо, если в хорошие руки попал.)))
ну и красапетку он себе выбрал!
удивление, что мне все равно
убить, а потом жалко стало, такая стерва неверная ему досталась...
Нет, не всегда считаешь себя лучше. Если адекватно оценивать ситуацию, то любой человек может быть лучше другого.
Но меня никогда не меняли, мы всегда расставались не имея никого другого за спиной.
а к новым пассиям своих бывших всегда испытываешь легкую ревность, раньше же ты с ним была)
Зависит от человека, который променял: если хороший- чувство зависти к другой, плохой- жалости
жалость)))
я фото видела и голос слышала... да мне так и было сказано, что я всем лучше... особенно сисьгаме...))) но она умеет готовить...
Стало немножко обидно, а потом понял - что пофиг
меня поменяли 6 лет назад))) так было обидно я пониала, что она лучше успешней ) все былу у нее) но прошли годы))) теперь я рада что не осталась с тем козлом! и она на фоне меня поблекла бедняга и успех прошел и они растались! на чужом не счастье счастья не построишь!