Психология

Какого известного человека вы встречали в жизни т. е. видели воочию, актер, певец, политик, общественный деятель, режиссер?

Случайно, идя по улице или при других мимолетных обстоятельствах..
Александр Абдулов - Ташкент, аэропорт, нелетная погода, он пригласил меня в свою компанию актеров, там их много было, пили водку и заедали пельменями. Молоденькой студенткой была, стеснялась. Но все они такие классные были, юморные. А Абдулов это верх порядочности и интеллигентности. Татьяна Фатеева - Ташкент, аэропорт, я наблюдала за ней, она была с эффектным узбеком, очень нежничали. Расул Гамзатов - самолет Москва-Душанбе, я сидела прямо за ним, очень потный и несвежий мужчина... Починок Александр Петрович, министр труда и т. д. - на международном форуме в Москве, задавала лично ему вопрос, ох и гнида был.. Лидия Ивановна Графова, председатель Форума переселенческих организаций, по работе. Мемориал - Ганушкина и Алексеева, по работе... Познер - встречались лично, беседовали. Да много с кем встречалась за свою длинную жизнь и околесив весь Союз и всю Россию. Многих видела в театрах в спектаклях и на концертах. На концерте у Пугачевой, с ней была большая команда, была в Ташкенте на стадионе, занимала в институте десять рублей, чтобы купить для нее большой букет цветов. Так обидно было, что по этим цветам потом все топтались. Весь стадион был в цветах, как только вышла она, а она вышла последней.
Вита Вождай
Лучший ответ
Гюзель Давлетбакова Абдулов верх порядочности и интеллигентности?
он по телеку такое ляпнул - что УЖАС!!!
я перестал уважать его....
Воочию наверно никого. Но по телефону разговаривала с Алексеем Смирновым. Он рассказал, что недавно закончили фильм о войне. Потом оказалось это "В бой идут одни старики".
Всех, по работе)
Таня Климисевич всмысле вы у киркорова работаете?
Федор Бондарчук)
Мелкий такой в жизни, совсем не тот что на экране)
И=
Ирина =
Всех не перечислишь.
От Киркорова до Мэнсона.
Юлия Волошина
Многих видел, поверьте мне на слово. Называть имен не хочу, чтобы не выпендриваться...
НО!
Знаете, что в них больше всего поражает? Заземленность. Огромная разница между грандиозным ярким образом - имиджем и скучным усталым человеком, охотно беседующим о своих возрастных болячках, жалующимся на неблагодарность детей, хамство родственников и проч...
Olga *
Ю. Шевчука... А. Данилко.. Лолита..
Даша Малая
Вольф Мессинг- он даже за руку меня подержал и дальше по залу побежал ( концерт с ним был) 1974 год Ленинград!
Aselya Usenova
Таня Климисевич это же год его смерти
Был за кулисами на концерте группы "Мельница"
Юлия Максимова
Таня Климисевич не знаю такую группу
Дэниэл Энтин. Общалась. (Директор музея Рериха в Нью -Йорке.)
Акуня Кк
Куравлёв, Стеблов, Глызин, Зайцев (модельер)
за столиком в ресторане сидел неподалеку А. Джигарханян, на улице пообщался с Лазаревым (старшим)
Mu
Mushtariy
Максим "+100500" Голополосов в нашем районе жил раньше