Психология
Отчего люди, которые всегда были обслугой общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные и прочие) стали светским обществом?
Они говорили сила в единстве, но здесь множество порождает хаос.

Перекос в сознании масс.
Это произошло не сегодня и не вчера.
У меня ушло лет 25-ть жизни, чтобы как-то дотумкать до очевидного окончательно.
Теперь вот слоняюсь среди обслуживающего друг друга персонала.) Как впрочем и большинство.)
каждый холоп-мечтает стать боярином
Анна Зотова
Если бы он ещё, хотя бы в мечтах, и самосознание повышал, цены бы ему не было..., холопу...
потому что обслуживают небожителей
Анна Зотова
Если бы небожителей..., а то людей, не от мира сего...
Нормальные люди этих клоунов оценивают не по дутой популярности, а как и всех остальных - по личным человеческим качествам.
Популярная кукла, раскрывающая рот под фонограмму - просто бизнес проект продюсера. Выбрал подходящую, вложил деньги, раскрутил, снимает урожай.
Перевернув историю под себя, выскочки неизвестно откуда стали считать себя "высшим светом". Клоуны покупают дворянские звания, чего вообще в России испокон веку не было. Отчего стало, а позволили. Наверху не хотят возрождать настоящее дворянство и духовность, заменив "высший свет" (актеры, певцы, парикмахеры, портные и прочие) которые на Руси всегда считались да обслугой и котировались даже ниже рабочего люда. Честь Имею.
Анна Зотова
Вы считаете, что только наверху... А сами то мы, хотим?
От приземленности
Это как Государство в Государстве с особой паствой, типа Ватикана.... Избранные....:)) ахаха
Ты сам их сделал такими плотя большие бабки за их концерты голосуя за них во всяких чартах покупая журналы с ихними рожами фанатируя по ним и их так сказать произведениям искусства
Вы сами делаете из них небожителей! В действительности это обслуга, лицедеи, брадобреи, танцорки, портные. Перестаньте относится к ним как небожителям, и это жлобствующая масса лопнет!
Их объединяет одно