Психология

Так фото зацепило. Какие у вас ассоциации ?

Что-то в нем такое....
Анна Федорова
А меня очень цепануло вот это..)))
вот вообще что то такое таинственное в нем..)))
Таня, Запорожець
Лучший ответ
А меня как-то не трогает. Дешевочка! Почти то же самое, что котятки в розовых бантиках.
Возбуждает
.Z
.*. Zhansaya .*.
Глупость какая-то. Он дурак, что свою скво припёр в такую местность в таком платье, и она идиотка, что пошла. Если это фантазийные персонажи, вроде эльфов, должны выглядеть соответствующе. Если это реальные персонажи, то их облачение диссонирует с пейзажем, они не готовы ни к чему там. Зачем шли. Он ее не бережет, она о нем не заботится. Такая примитивная дисгармония не может восхищать. На такой высоте, на краю скалы сильный ветер, если кто не знает. Были бы они одеты как-то по-другому, лучше бы воспринималось.
Я не говорю про полное альпинистское облачение - это если кто спорить со мной собрался.
Если это символичная картина, то и фигуры могут быть символичными. Но уж не такая развесистая клюква.
Такие вот ассоциации.
Пойду спать, про любовь всё равно толково не напишу)
Nadya Filatova
.*. Zhansaya .*. Доброеутро.
шаг вперёд ...и свадьба теряет смысл ...
Восторг -- перед Невероятно красивым загадочным будущем !
Ясира Газизова
А дальше - свободный полет ввысь в лучах счастья!)))
Ася Жаксыбаева
Попал в брак - попал в тупик, и грядут тяжелые пути (ассоциируя с горами).
Вас заворожили ГОРЫ !!!Горный пейзаж.

Простите, но "опущу" Вас с небес на грешную землю лишь одной деталью...
...всю МАГИЮ фото портит пара на переднем плане, конкретно - ОН с одной рукой в кармане брюк.
:(
зацепило, значит удалят или через программы испортят
Нет. Тут не любовь. Тут люди перед неизвестностью и перед горами и гордынями.
Miss Sunshine Asd
Родину напомнило что-ли? ))
Элина! Манылова
кто первый сиганёт вниз
Магическое что то. таинственное
Татьяна Верхозина а не пора ли спать детям?
Завораживает. Ощущение бесконечности.
На
Настенька
над пропастью
Просто ты баба - поэтому и зацепило. У вас ведь цель существования выйти замуж. Мужикам пофиг на такие фото
это была нива)))

можешь покурить мои ассоциации)))
Любовь на все времена
супер! Открыт весь мир
Девушка &