Психология

Ваши ассоциации к фото?+

Уже сходил прикупил,захотелось после вопроса
Новожилова Юля
Лучший ответ
Ягода малина так к себе манила!
Нина Романова
Надо перебрать..
сладко и вкусно
Сколько этой малины мы с мамой собирали в детстве!
Мммм)) лето!
!альбина! !
Лесная малина.
Sa
Sabira
Лето, ах лето!
Ягода малина, нас к себе манила..
Вчера пену для ванны купила, малиновую.
Очень вкусно!))
Неизвестно Неизвестно Неужели и на вкус её можно?))))
Малиновый сироп.
70 тые. Я с бидоном 3 литровым, в лесу, на делянке.
Этим летом, в М.О. 400 руб, за 1 кг продавали из Белоруссии перекупщики -барыги -спекулянты.
Обожаю малину. Могу в день 3 кг слопать.))
Диляра Калиева
Кому жизнь - малина, кому - мякина.
Galina Porcescu
Моя самая любимая ягода. Я могу есть ее килограммами. И единственная ягода, от которой не болит желудок.)
Автоавария и мозги вывалились наружу...
Мелкая, наверное, дикая, но на варенье в самый раз)
Малиновое варенье.
Раньше ходила за малиной, варила варенье на зиму.
Вспоминаются те места, куда ходила и то время, когда это было.
Кашкан Олеся
Иванушки International
Малина, и женщина как малина.
Пупырка...чпокательная пленка...поп-ит )
"Малинааа, сладко на губах.."
J@
Jsmin @
Жизнь - малина :-)
Воровская малина – воровская группировка, в которую входят не менее пяти членов одной «профессии» !!!
Marisha
Малину я кушал.. там только смотри чтоб червяка не было бы
Варение
Irinka =)
АЛЕКСАНДР МАЛИНИН И ВАЛЕНТИНА ЛЕГКОСТУПОВА СО СВОЕЙ ПЕСНЕЙ- ВИЗИТКОЙ .
Лисена 13
Ягода малина, нас к себе манила, ягода малина летом в гости звала...Легкоступова.
урожай не очень качественной малины
Ирина Козяр
лето
Ольга Орлова
гребаный зеленый клоп внутри ягоды... мерзость (((
малина..
Не ем малину с детства. Как то пошел на огород к родственнице, у них там большой малинник. Стал есть малину, а внутри ягоды клоп оказался, и я его разжевал. Сначало обожгло рот, но это ерунда ..Этот вонючий, тошнотворный запах я запомнил на всю жизнь. Не выполоскать ничем. Целый день фууу..
с тех пор не ем малину совсем. никогда.. никакую..
Ирина Петрова Клопы пахнут так потому что живут в малине.
Ирина Петрова Люди любящие жить в "малине" смерды. Смердят. Но это не тот термин который можно отнести к запаху. Аллегория)
Ирина Петрова которую...
Переспелая малина
Сопли, градусник, таблетки.
косточки которые застревают между зубов :(
Nakuu _________
Лето. Жарко. Впереди вся жизнь. Рядом родители, бабушка. Радость. Грусть. Ностальгия.
Теплое, знакомое и приятное к сердцу. Ранее утро в деревне у бабушки. Тишина и спокойствие.
Кто-то зашухарил всю малину. Но, оно же к лучшему, да...
Лето. Деревня. Детство.