Психология

Ваши АССОЦИАЦИИ? ---->

Предопределенность…
Таблица маршрутизации…
Путь назад… или конец пути… .
– зеркало с трещинами…
Конечно же, мои ассоциации могут дать повод для уличения меня в негативности мышления и восприятия. Разве не так, Бирюза? Здравствуй!
Скажи, разве кто может сравниться с Создателем всего и вся?
Разве можно усовершенствовать совершенное?

И всё-таки, трещина в зеркале времени… .
Алена Маковеева
Лучший ответ
Китайская сказка про братцев Лю.
Юлия Алексеева
вечность, если бы еще знать, что это такое)
Kuralai Nurymbetova
Я дойду, если не сверну раньше.
Настя Муканова
Это Шанхай.
мосты, мосты зачем вам надо с любимой разлучать меня..
Созерцание
тишь да гладь да БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ! Все отражается как в зеркале....
Ольга Маркина
Не всё ещё потеряно: в печали есть обещание.. .
Надежда.
Мост - лишний. Драконы не ходят ), они прилетают и сев на крышу, тут же с нее соскальзывают, нет - в воду не падают, их не принято обижать )) для них зодчие предусмотрели трамплины. Что совсем забыли, на другом берегу, современные архитекторы.. . Согласитесь )) дракон летящий над водой интереснее сидящего на крыше )
красивая умиротворённость...
Л А Р И С А
Свет рождения,
Движение Земли,
Вселенская гармония,
Релакс внутренних процессов,
Умиротворенность разума,
Прозрачность души,
Чистота сознания,
Неспешащий ритм сердца,
Обволакивающая нежность,
Согревающее спокойствие,
Расслабляющее дыхание,
Свежесть мыслей,
Настроение эмоций,
Аромат чувств,
Укрощающая свобода,
Крик соблазна,
Восторг желаний - поэзия Жизни.
Красиво) ) Там типа Далай Лама медитирует?))
Красота что ещё сказать! Спокойствие! =)
Я однажды стояла на пирсе рыбацком в своем родном городе Владивостоке. В солнечный апрельский день. Был полный штиль. Островки остатков льда. Белые пушистые облака, ярко голубое небо. На другом берегу над сопкой зависло облако огромное. Как ...даже не не смогу описать точно как что. Немного рассеянное серо-серенево-белое облако на ярко голубом небе и отражалось в зеркальной глади залива. И белые оставки льда. Кораблик отражающийся. Детально.
Ощущения были.... даже немного жутковатые. Бесконечности. Завершенности. Красота одним словом. Совершенство.
Вот такие ассоциации.