Психология
Рано или поздно, каждый живущий понимает, что истина одна и это?...
и это - признание реальности.. Убегающему, закрывающему глаза далеко до Истины. Признание реальности гарантирует шанс на исправление неудовлетворительного и достойную, не фиктивную жизнь)
Я ещё не поняла
в этом мире всё не так и не то..
и это моя
У каждого своя истина, и все грызутся до смерти, доказывая друг другу свое
и это смерть
Истина одна. А правда у каждого своя.
Абсолютно Всё и только Разум ставит границы: даёт оценки, осуждает, ставит стереотипы, разделяет и тд, которых для Истины нет.
у каждого своя....
Я продолжатель своего рода, который есть частица этого мира
Жить сейчас, а не на пенсии.
Истина это правда.
Нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное.
То, что соответствует фактам или чему-то правильному
Истина - слово Бога....
только то настоящее которое видишь, потому что в прошлом нас не было а в будущем не будет, имеется ввиду нас теперешних.
Всевышний
Жить честно, по отношению к себе..
Не врать себе...
ЛЮБОВЬ!!!!
Меняйтесь в лучшую сторону...
В сторону Добра и Любви.
А как этого достичь- вам писал в книге жизни сей и еще напишу если увижу толк от вас и увижу вашу любовь мои Хорошие люди. Вас богами и называю вам добра и любви желаю!!!
Поймите же скорее мои Послания к Вам.
Там есть то- что сможет вас возвысить над миром Зла и Войны
Там найдете правду что вас не заставит колеблиться в своих сомнениях.
Вы поверите в чудо и в то что на все есть воля Божия и дух святой что вам Дает силу небесную
А эта сила в Любви- любовью вы можете победить Зло.!!!
Меняйтесь в лучшую сторону...
В сторону Добра и Любви.
Поймите же скорее мои Послания к Вам.
это стремление к бессмертию..)
если вы понимаете о чем я)))
Лилия Филаткина
))это не трудно)) труднее понять отсутствие этого стремления)