Психология

Мальчики и девочки, а вы осознаете, что мы стоим на пороге мировой войны, в которой не будет запасных жизней?

Мир почти все время стоит на пороге войны... И нынешнее положение - конечно не самое лучшее, но и не самое худшее из тех, что были в истории...
Конечно не хотелось бы ухудшения ситуации, но остается надеяться, что и большинство тоже - надеется на это же.
Елена Чижикова
Лучший ответ
Бывали в нашей истории и более острые моменты. Как только выкрутились, одному богу известно (Карибский кризис, например, если кто помнит). Помимо войн нам еще и астероиды угрожают... Все настолько зыбко, что, думая все время об этом, жить не захочется...
двух смертей не бывать, одной - не миновать
честно говоря, глубоко наср1ать
сдохнуть можно в любую секунду от случайного дтп, или неудачно подскользнувшись

какая разница, отчего сдыхать - все равно приятно не будет
**
***анастасия ***
Войны не будет. Пиндосы не готовы даже за свою страну умирать, разбегутся))))
Елена Я
Да ладно?
Дашка Чепик
перед войной наделать добра? как перед моргом - протереться спиртом
Окса Ровелер
с чегой то? ты прям как моя бабушка
Ну и прекрасно
мне пох... я не годен к строевой службе
Соглашусь. В воздухе пахнет.. смертью.
(Вы) и (Мы) на (Я) поменяй и всё встанет на свои места. :)
Давно пора уничтожить Человечество . Я не сомневался что сами себя уничтожим . Зачем тут паразитам находиться на Земле, если идиоты не можем жить достойным образом, а Земля потом востановится . Создателю давно пора завершать данную тему, Люди по сути идиоты :https://youtu.be/bQp0Mx6mF9k
это вы так решили?
Войны как раньше, уже н когда не будет