Психология

Мальчик с девочкой ковыряются в песочнице. Вдруг мальчик говрит: "А ты - какашка! И улыбаешься как какашка!"..

Девочка в слезах бежит к маме, жалуется. Мудрая мама говорит: "Не переживай! Знаешь почему он так ведет себя? ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ НРАВИШЬСЯ! Мне кажется так и начинаются проблемы: бах ! и в детской головке формула, которую мы начинаем нести по жизни: если парень обращается с тобой как конченый козел - должно быть - ты ему нравишься?))) Правда ли , что все ужасные заблуждения плодятся именно так - мы несем их из детства, не замечая?
Мудрая мама скажет, что мальчик просто не научился выражать свои эмоции и думает, что это здорово. Но скоро он повзрослеет и поумнеет, тогда он скажет тебе, что на самом деле ты ему нравишься. А пока он учится уму разуму, мы будем играть с другими мальчиками - благо, их много в песочнице
ВС
Венера Сансызбаева
21 091
Лучший ответ
Джентльменство нужно с детства воспитывать.)
Возможно этому молоденькому козлу девочка и понравилсь, но это не повод, чтобы с ним дружить.
Явно из жлобов.
Marina Olsson Козлы наоборот любят льстить.;)
Какой неприятный вопрос.
Предпочтения детей зависят от поведения родителей.
Светлана Иванова Я именно об этом и спрашиваю - есть формулы, о существовании которых мы не думаем - они в нас "вросли" с пеленок - но при этом далеко не все они правда и на пользу.
да нет, все верно) , просто тут еще вопрос - нравятся ли вам козлы?)
Это называется гипноз по этому так важно уметь отличать реальность от иллюзии.

Ревнует и бьёт - значит любит.
Не ревнует, значит не любит.
Aida Akmatova
Aida Akmatova
45 899
что фильм сейчас смотрите по одному каналу? ;)
Светлана Иванова ну - навееваеть)))
по сути так и есть, когда нормально относишься к девушке ты ей со временем становишься не интересный, а если как к конченной шмаре, то фиг отвяжешься. Неужели в детстве все одно и тоже говорят??? ?
Те получается, что для того что бы мальчик перестал оскорблять девочку, она должна ему разонравиться. А как это сделать? Либо избить мальчика, что для нее будет сложновато, так как он все таки мальчик, либо вылить себе на лицо банку кислоты.... а вопрос хороший, философский, заставляет задуматься
Светлана Иванова Вопрос не в том, что сделает мальчик. дети есть дети. Родительские "мудрости" застревают в голове на уровне подсознания и не все он на пользу человеку по жизни -- и далеко не все из этих формул мы даже помним - они скрыты в подсознании: пословицы, поговорки, сказки... такие сценарии могут быть даже опасны для жизни - возьмите хоть преславутую Красную Шапочку - представьте эту формулу в реале - мамаша отправляет дите одну в лес с волками типа - бабушка помрет без пирожка. Ниче что волки съедят.
Правда. И самые неверные идут со сказок.
улыбаешься как какашка)) )
бля
пацан мочит

Похожие вопросы