Психология
Мальчик в девочке. Девочка в мальчике. ВОПРОС: Терпимы ли вы к меньшиствам?
Если мои права не ущемляют в виде навязывания и пропаганды, а тем более привлечения моего внимания к своей нестандартности.
мне глубоко пофиг, кто там с кем что делает.
Учитывая важность вопроса для подавляющего большинства людей и ваш личный интерес, отвечу так - к меньшевикам, я всегда относился с большим подозрением и не намерен проявлять к ним терпимость.
Меньшевики, — писал В. И. Ленин, — слой непролетарский. В этом слое только ничтожные верхушки пролетарские, а сам он состоит из мелкой интеллигенции" (Полное собрание соч., 5 изд., т. 38, с. 168—69). В рабочем классе М. вербовал себе сторонников главным образом из среды ремесленных рабочих и наиболее обеспеченной прослойки пролетариата. Как политическое течение М. не был единым, содержал в себе различные разновидности и оттенки. Одной из разновидностей М. являлся троцкизм в период своего возникновения. М. воспринимал марксизм догматически, не понимая его диалектики. Признавая марксистские положения о значении объективных условий для совершения революции, М. делал ложный вывод о незначительной роли субъективного фактора — сознательности и организованности революционного авангарда в подготовке и проведении революции. Отсюда полное непонимание значения партии как идейного вождя и организатора рабочего класса. Оценивая назревавшую в России революцию как буржуазно-демократическую, признавая пролетариат одной из основных сил революции, М. делал ошибочный вывод, что гегемония должна быть предоставлена буржуазии, как это было в буржуазных революциях Западной Европы в 18—19 вв.
Анна Харуца
Вы, слегка, не в теме!
Нет. Это противно природе.
Терпим ко всем, но только не к коблам.
Это природное явление. У природы нет плохой погоды.
Нет, дело не в том что они плохие люди, просто они на самом деле не хотя начинают навязывать другим людям, что то что они делают -это нормально, а это НЕНормально, плохо, мерзко! Конечно, расстреливать таких людей нельзя, но принудительно лечить обязательно.
Пофиг на них. Главное, чтобы не пропагандировали.
Отвращение! Мерзасть! Тибе нравяца заафилы например? А пачему нам далжна всякая гадасть нравица?