Вот сейчас задумалась... О скольких проектах я еще не знаю (и слава Богу!)? И живу же как-то ;-))
Как грится, "на нет и суда нет" ;-)
Психология
Что было бы, если бы вы не знали об этом проекте? Какой была бы жизнь ваша?)
да такой же бестолковой
Таня, лет двадцать назад, вы знать не знали ни интернета ни сотовой связи. Стационарный телефон и то не у всех был. Это нам сегодня кажется, как хоть мы жили то?... А если бы вы двадцать лет назад точно знали, что будет через двадцать лет, вам стало бы тошно жить уже тогда. И вряд ли бы вы дожили живой и здоровой до наших дней. Живите и здравствуйте! И пусть прошлое хоронит своих мертвецов...
все) жизнь не удалась))
такой же. а путиноидов стало бы больше
проект помог убить время
Кстати, да. Ответы спасли мне жизнь. Точнее люди, которые поддержали меня в трудное для меня время.
на любимом диване, летел-бы сейчас к марсу )
Я бы не узнал, что есть ещё нормальные и добрые люди)
Мы все когда-то не знали о этом проекте, но тем не менее мы все здесь...
а это значит, что Судьбе надо было нас всех собрать здесь...
и значит мы так или иначе, в любом случае были бы приведены сюда.
Иначе просто не могло быть.))
я бы не встретила многих интересных людей
Да уж, если б меня мая Авдотья сюда не привела, давно бы стал президентом!
Что-то. Такой какой была раньше.
Хех, занимался бы другим проектом)