Психология
Кстати... прилично ли приличной женщине говорить "НА ХРЕНА"?? чистопсихологически..
когда приличная женщина вставляет крепкое словцо в тему и к месту, в ее устах это звучит неожиданно, остро и пикантно
А на хрена козе баян
И мне всё равно что меня посчитают неприличной
Люди, сморкающиеся в шторы и вытирающие руки
Об скатерть
иногда полезно такие слова произносить... для голоса полезно..)))
для баб это обыденность) тем более для современных) так что всё нормально)
Ольга Фёдорова
Для баб - да.... у них по ходу с языка не сходит.... Вот на хрена только им так себя вести.... непонятно....
И чем вам ХРЕН не угодил?
Живучее огородное растение
Старинная русская приправа. Дешёвая и всем доступная.
Один из символов "квасного патриотизма"..
Наплели тут... хрен знает чего.. маньяки малограмотные..
Живучее огородное растение
Ольга Фёдорова
)))))))
Только при интиме, когда культура общения упраздняется стимуляцией возбуждения)))))
Думаю, в её словарном запасе много других слов...
Achen Alkamyan
"На кой черт", правда это тоже неприлично с точки зрения религии..
Да ты, мальчик, не знаешь, просто, что говорят дома приличные, красивые, сильные характером и умные и деловые женщины !!!А они, бывает, даже и матом ругаются...
Ольга Фёдорова
Оооооо)))
хрен - это растение)
Когда никто не слышит)))
Ольга Фёдорова
Нуу.... в интернете же никто не слышит, правда?)
Нет. Это быдлячество.
Строго говоря неприлично, коробит слух, и меняет первоначальное мнение о ней, как о приличной в сторону неприличной, вообще омерзительно слышать от женщин всякие жаргонные словечки и тем более мат, всякое неблагозвучное и непотребное, типа- на фига, на хера, на хрена, западло, срач, высер, возникает впечатление, что ты имеешь дело с зечкой, проституткой, бичевкой или подзаборной шлюхой. Порядочная не должна употреблять (произносить) никогда, внутренняя культура не должна ей это позволить.
Ольга Фёдорова
Никогда и ни за что. Очень согласна с вами. Кстати - чего должна и не должна - предлагаю продолжить список. У вас очень хорошо и складно получается.)
приличной женщине ВСЁ прилично. во всяком случае "нахрена" приличнее чем " нахе... ра" или"наху... я". то ли приличные особи мужеска пола перевелись, но все оные употребляют только 2-й и 3-й варианты.