Психология

ПОЧЕМУ многим женщинам нравитcя Стаc Михайлов?... чистопсихологически)

Ну ведь ФУ же: -)

Natalya Pasternak
По мне так Малинин более мерзок, но дело вкуса, как в магазине, выбор должен быть. Ну за что его ненавидеть, одет по мужски с эдакой небрежностью легкой, учтив, проникновенно поет и сморит влюбленно в глаза, каждой, а вот попробуйте так сделать, думаю мало у кого получится. Это уже как дань моде обхаять Михайлова, каких только гамадрилов нет на сцене, так что он еще ничего, ягодка))
Aimen Alsugurova
Лучший ответ
Очаровывает!))
И мужние тетки, как девочки скачут по бескрайним просторам России за его концертами, грезя себя его любовницами...
Знаю, не слушал...
Чтобы дать оценку.
Надо не только прослушать.
А внимательно заставить себя вникнуть в текст...
А на это надо время.
Так что на этом можно сказать ответ исчерпан.

Ну, падки женщины на комплименты.
Это тоже чего скрывать...
Не могу понять. Я из клана рокнролльщиков))) вот Эксл Роуз в молодости крут
у нас женский коллектив, 10 человек и никому из нас не нравится)..
Ю)
Юлия )))
Это выше моего понимания) И как певец и как мужчина полное фу)))
Мария ...
Не встречала таких. А вот ВАенга многим нравится.
Потому что он своими песнями угождает всем женщинам, а им это нравится. Мне не нравится, например, только одна его песня-непрощенный. Там не про женщин.
Вот тоже удивляюсь. Мож, у какого колдуна зелья приторговал средне-статических дам околдовывать? Один фиг - нечисто тут что-то.
все для меняяя.. рассветы и туманыы... для меняяяя моря и океаааныы.. ля-ля-ляяяя.. цветочные поляны
ну как тут бабе устоять?