Психология

Можно ли только по вопросам, ответам и комментариям, не общаясь лично, получить реальное представление об ответчике?

Я отвечаю честно, так что по моим можешь. Но люди разные, в своих извращениях восприятия жизни.
Люда Лучина
Лучший ответ
Очень поверхностное.
Mukhabbat Makhsatova
Нет. Здесь не тот формат, чтобы проявиться полностью.
О некоторых чертах - да.
Ирина Макарова
да можно как и по погода за день два ошибиться на сезон
Не всегда, я, например, паясничаю, серьёзно редко отвечаю.))))
Счастливая а насчёт путина и его партии?
И даже о вопросчике!:)
Наталья Но
Валентинтинка Солнышко да что вы говорите?!)
Можно, только осторожно )) При внимательном изучении вопросов, ответов, комментариев можно определить с кем имеешь дело.
лишь в рамках своего собственного понимания
Если его присутствие постоянно.
Feride Elizbarashvili
кой какое можно. например любит ли он путина
Лилия Риве
нет
Лилия Риве так, чёт я не понял, ты за путина иль нет?
Лишь отчасти.
Но всё же какое-то представление создать можно. Хотя бы для того, чтобы понять - хочешь ты общаться с этим человеком, нравится ли он (в рамках проекта).
Но реально человек может оказаться совсем другим. Я с этим сталкивалась. Было даже такое: писал в инете супер, а в реале двух слов связать не мог)

Свет))
Валентинтинка Солнышко Может, стеснялся?) привет)) когда Google под рукой всегда, это расслабляет)
Это вряд ли. Впрочем, мировоззрение создает общее впечатление.
Susanna Hovhannisyan
Даже не напрягаясь --все как под микроскопом видно --
НО --одно дело видеть и знать --другое молчать ---
Это ведь Личное неприкосновенное пространство Человека ---
Это только Глупец может увидеть какой нибудь изъян у Человека --
и записать его в подлецы --не рассмотрев Святой души ------------------
Можно в принципе, только времени нет заниматься этим, только если в органах работаешь.
Валентинтинка Солнышко ну да. профессиональный отлов в сетях есть)
Вот знаете, нет. Только при личном общении, слова, жесты, мимика, поступки... Всё в совокупности. И то, не факт... Истинное лицо можно не так сразу увидеть, если человек не чист внутри и актёр .))
Нужно время. И обязательно доверять своим ощущениям, не его (её) словам, а своим ощущениям, без эмоций.
Анна Козырь
Бибигуль Жакубаева а если задаться целью "выводить каждого начистоту" - то и Папа Римский грешен ))
Конечно можно, не о его внешних качествах, а о внутренних, особенности характера, культурный и интеллектуальный уровень, дурные наклонности, привычки, отрицательные и положительные стороны и т. д. и т. п., особенно если длительное время наблюдать за субъектом, анализировать его вопросы, ответы и комментарии.
Оля Руда
Зависит от его любви к эксгибиоционизму. Если любит про себя все рассказывать, то можно получить. Но такие, обычно, больше любят шокировать)
Валентинтинка Солнышко Много рассказывают о себе ещё те, у кого дефицит общения. Или интроверты, у них вообще внутренняя речь преимущественно...)
Нет.
Вполне возможно, предположить и продолжить знакомство, где сложится окончательное мнение о человеке
В некоторой степени, да, можно составить мнение
нет.
Нет, однозначно и конкретно!!!
Лилия Риве Ты не любишь партию путина?
Вдруг симулирует
Лилия Риве на путина, а сам его нелюбит?
Не всегда) Если только чел
Откровенен в комментариях.
Здесь, например, есть девушка одна.
Я знаю ее уже шесть лет.
Когда видел в ленте, даже спецом читал сначала.
Она какая-то глупая, вечно ноющая
Да еще и сильно пьющая. И дура полная.
Плюс злобная. Вот такое было мнение.

Но раз мы с ней пересеклись вне ответов.
И она совсем другая. Просто такая
Манера подачи. Она любит так себя вести,
Ну просто ей так нравится.

Она очень сильный, самый добрый,
Самый неунывающий человек, которых знаю.
Боец. И вообще не пьет практически)
Мы давно уже за рамки Интернета вышли.
И другие примеры есть)

Светлячок, доброго утра))
Дарья Глушкова чего не скажешь вам))))))) сидите тут под нагрузкой, не надоело, а ныли что сердце ни к черту?)
Валентинтинка Солнышко Доброго утра, dear)тут раздолье для реализации себя в литературном жанре)
Да и вообще - по письменной речи можно оч много узнать, даже по тому, какие знаки препинания ставит и в каких местах)
А ещё есть. оказывается. стиль, который спецом привлекает внимание, крючочки-цеплялки такие на подсознание) тож вижу)
в не малой мере .
нет, только от ФСБ, которые за этим проектом следят)