Психология

Может начнем шутить что бы заглушить свою скопившуюся боль и не сойти с ума?) Это нужно что бы сохранить радость-счастье)

Иногда надо насильно вытаскивать себя - да. Но в итоге, обязательно отпустить, чтоб ситуация не вызывала эмоций, чтоб вам было безразлично. Иначе это будет мешать жить, очень.
Нужно понять, простить и отпустить. ))
Все люди разные, и Бог с ними...) Сначала нужно думать о своём здоровье, и ценить себя... Не ставить эмоции выше. Просто немного переждать, но внутри подбадривать себя и понимать обязательно.
Все будет ЧёТеНьКо, мы делаем погоду сами. Спасибо всем, кто обидел, благодаря их поступкам стали сильнее, мудрее...
Они нужны в жизни как материал, который использован для того, чтоб что-то изменить в себе и идти дальше с обновленным пониманием, видением.
Жизнь - то прекрасна.)
Никто не может сломать человека, если он сам этого не сделает в своём мозгу.
Так что, как написала, все будет ЧеТкО. ))
Ирина Максимова
Лучший ответ
Надежда Плотникова Целую ваше сердце)
)))ну расскажите присутствующим анекдот тогда
Таня Гаврилина
Надежда Плотникова )) Я выпил и на ум приходят самые пошлые анекдоты, потому что чаще они самые смешные) Лучше я пока воздержусь)
Это все равно не будет выглядеть естественно (
Надо как- то научиться жить иначе
Ценя каждое мгновение
Маленькая Фея
Надежда Плотникова Да и так тоже) Главное пытаться и не смирится с тем что тебя давит) Надо расправить крылья)
Своей болью надо переболеть раз и навсегда и жить спокойной и счастливо.
Надежда Плотникова Да) Но память вызывает чувства)
расскажи о боли
Вера Бертрам
Надежда Плотникова Это как гореть в костре, мучатся от боли и не умирать. Это когда каждая секунда твоих мыслей кричит о любви и ты не можешь собой овладеть и нет того кто тебе поможет кроме сна. Но когда ты просыпаешься боль вонзается в тебя как стрела и день за днем повторятся снова и снова но протяжении многих лет, которые тебя меняют так сильно, что ты теряешь всех кто кратковременно пытался тебе помочь и быстро опустил руки, но в итоге ты находишь себя потеряв себя прошлого с тем счастьем чем обладал. Боль которая тебя наполняла, не уходит, но ты научился её закапывать в себе что бы жить нет не для себя, а для других, что бы этим отразится в них как в зеркале и снова увидеть свою улыбку в которой твои глаза все равно выдают твою боль.
Ой. ну давай. Я так соскучился по петросяну и его еврейской команды, они ж могут рассмешить. главное чё - то. что ТНТ перенял. - смех в качестве образца показать. - и типа поддержат дебилы. только дебилов мало осталось. Просыпаемся. И продюсеры охуевают- - как так, на украине показывали, как кал жрать за деньги, был рейтинг. а почему тут то нет. А вот вам большой и толстый
Anna Hakobyan
Надежда Плотникова У каждой боли есть причина и за причинами тоже есть следствие.
да. эт лучший способ выпускания пара.
А почему "начнем"? Не прекращаем!)
да я так и живу, это моё нормальное состояние последние 1,5 года)) Всё пройдёт, пройдёт и это... когда-нибудь пройдёт... наверное...
Пажалста, пажалста!!! Я не буду мешать!!! Ну, если че, не обессудь!!! Радость - счастье тоже смешным бывает!!!