Психология

От чего на ваш взгляд сейчас все людские несчастья?

От дури и эгоизма и переизбытка все.. нельзя нам давать такой огромный выбор, это не в нашем менталитете ))
Наташа Кожакина
Лучший ответ
От собственного равнодушия
С тобой говорить на темы морали - это как туалетную бумагу жевать....
Aijamal Kenenova
Чел так хочет, чтобы на него обратили внимание, что он готов залезть голым на стол и что-то изображать, и теперь он так далеко превзошел сам себя, что сначала он танцевал голым, потом на ушах, потом стал оскорблять присутствующих, потому что все к нему привыкли, а теперь он лезет в морду, потому что не знает как сделать так, чтобы его опять заметили
Марина Зензина
Во все времена- все от зависти человеческой и от глупости.
На всё воля Божья. Общество создано по Образу и Подобию Божию.
Причём, Воля его, а ответственность наша.
Человек хочет многого.. При этом забывая, что на самом деле, ему нужно малое - сыт, одет, обут, крыша над головой.
И вот когда все это есть, начинаются метания.
А на самом деле, мы все усложняем.
Ибо, как сказано в мудрой книге, а также сказано в той или иной форме в других не менее мудрых книгах - Человек создан по образу и подобию Божьему.
Вряд ли Бога интересует элитная квартира, Мазерати или яхта.
Думаю, то что внутри нас спит, проснется не от материальных благ, а от осознания, что наш дом - Земля, живой организм, который нас терпит до поры до времени..
неверия.. что счастье в них самих...