Психология

Чего вы боитесь больше-смерти или предсмертных мук?

Смерти я не боюсь, но хочется умереть быстро.
Люда Коржовская
Лучший ответ
У вас когда-нибудь бывала пятидневная икота? Вот это реально страшно.
Елена Сабурова это нестрашно, страшно то, что после двухнедельного запоя приходит.
Dilfuza Beshimova Ты как Альф. Он страдал жуткой мелмакианской икотой.
Пережить детей
Страшных девушек
Елена Николаевна потому что живёте только с такими.... ксюшек Вам на всю оставшуюся жизнь ))))
Незавершенности жизни))
и внезапная, и та, что изводит годами болезней - смерть ужасна, и ужасно то, что ждет после нее, и никакие утешения пока никак не помогают смириться с ее неумолимой неизбежностью
все эти - я смерти -не боюсь, я боюсь того и того - самоутешения и бравада
чего больше можно бояться? всего, всего, что связано с концом жизни
Нинуся Лисович
Похер. Когда ей - смерти, - смотришь в глаза, уже всё похер. И боль, и страх уходят. Бывало.
Боятся живые. И страх - страшнее смерти. Ибо он хуже её.
Иринka Беляева
тупых, повторяющихся вопросов.
боятся п о с м е р т н ы х мук
Боюсь что не подарят пистолет, когда это будет необходимо.
Боюсь, что меня всё-таки засунут в гроб, вместо кремации. И буду я гнить, с червями в носу и кишках.
и то и другое страшно, но второе ужасней
смерти
Мила Милая
сойти с ума или потерять зрение
Милена Гусева
ничего из этого
Sveta Sanzarova
Боюсь бесполезно прожить жизнь, умирая быть никчемной, никому не нужной. А смерти не боюсь, я думаю в момент, когда душа начнет отходить от тела перед глазами пробежит вся жизнь. Поэтому страх в другом.
Сраться под себя боюсь.. мучить родных... Мечтаю! не болеть... РАЗ и всё...
Своих снов...;)