Психология

☆Вечера доброго, дорогие! Люди, а вы верите в сглаз и порчу? Сталкивались ли вы или ваши родные с чем-то подобным?

Да, верю ещё как, сама лично сталкивалась.
На нашей площадке в подъезде жила страшная колдунья, которая переводила порчу на всех жителей подъезда.
Никогда не забуду, у нас не было уборщицы в подъезде и был жуткий срач. Я решила выйти и подмести подъезд, живу на втором этаже. Взяла веник и ведро с водой, только подмела первую лестницу, эта колдунья вышла с ведром и шваброй и начала за мной намывать полы.
Через неделю я после этого попала в стационар с обострением панкреатита, меня жутко рвало.
Другой был случай, ещё когда я работала в областной больнице.
Была суббота, а я себя очень плохо чувствовала, мне нужно было завтра в воскресенье идти на работу на сутки, меня знобило и тошнило, я думала, как же я пойду на работу. Думала отравилась что ли, пила аспирин и марганцовку, ничего абсолютно не помогло. У нас тогда ещё приезжала в определённое время мусорная машина, контейнеров для мусора не было. Пошла вынести мусор половина восьмого вечера, взяла в кулачок щипотку соли (меня научили) насыпала ей на порог со словами: "Забери себе что ты сделала мне." Через 20 минут у меня всё как рукой сняло, как и не болела.
Пока жива была эта колдунья, из нашего подъезда очень много гробов вытащили, у нас под дверью у косяка было постоянно что-то подлито и она ходила вся восковая, потому что давно должна была умереть, а подпитывалась энергией у людей в подъезде.
Можно про неё очень много рассказать, вот только увы это здесь всё не поместится... Колдунья умерла в 2004 году и мы тогда свет увидели.
Зинаида Пахомова
Лучший ответ
S М Да уж, человек помочь хотел, а вы ее колдуньей обозвали.. Не хорошо.
Бог наказывает верящих лже.
Верю в слово. Слова и мысли материальны, поэтому нужно быть очень осторожным с проклятиями и тому подобным. Доброго и вам.)
верю сталкивался.. и не играю с подобным
***ольга ***
тут некоторые аргументируют, что верующие типо не подвержены действию нечисти
можно подумать они все из себя без греха.
насчет неверящих ..но вроде верующих,
чародейство упомянуто в Библии,
так же как :
ненавидящий уже убийца ..
пора уже понять, что и мысли и эмоции имеют силу
и пора уже понять, почему так важно следить за чистотой своих помыслов и чувств, чтобы не навредить никому, и себе в том числе.
Дарья Русова
Дураков хватает. И особенно, в этом случае, извините за выражение, дур. Почему-то...
На них, вероятно, действует.
Я не верю, поэтому и не сталкивалась.
Таня Шевченко
О, да!
И после "столкновения" поняла и теперь знаю точно: "порча" портит, а "сглаз" способен "сглазить" только тех, кто в эту чушь верит.
В наше время нашли объяснение этому феномену- порча это когда челу закрывают будущее, или спасают от смерти, путем закрывания этого будущего, в его душе сидит черта характера, которая губит окружающий МИр и Силы жизни и смерти через кого угодно, делают энергетический замок, для того, чтобы чела остановить от распада души, ну и возможности изменить отношение к тому, из-за чего проблема
В недоброе слово верю. Сталкивались.
Колдоство действительно существует но действует оно лишь на неверующих
Ольга Хлопина.(Стерхова). Ну, это враньё!
Единственные, на кого не действует НИКАКАЯ порча, сглаз или приворот - это на тех, кто в них не верит.
На остальных (включая тех, кто не отрицает возморности существования подобного бре... "сглаза" с "порчей" - действует!
Сатана - отец лжи.
Все мои родственники верят, при этом считают себя верующими))
Golden Girl
Вполне) Сама могу насвинячить) По молодости многим досталось, но я всегда честно предупреждала, чтобы не раздражали, а то получат.
Не сталкивался
Marina Tyan