Психология

Чем отличаются посиделки у печи от посиделок у камина? Что вам по душе?

Анна Ергина
У печи я не сидела, но думаю, это такое тепло, уют, аромат дров, а у камина обязательно с бокалом красного вина в руке..., ограничений у камина больше, чем у печки, поэтому я — за печку!
Наталья Верещагина
Лучший ответ
Ничем не отличаются - и посидела б и помечтала ...
Кarina Аytulova
У печи практичнее, у камина романтичнее..
Приветствую, сидеть у печи, это ностальгия детства, запах дров, приятное тепло и особенное настроение! Не так давно у родителей в доме установили камин, камин более безопасен для посиделок, тлеющие дрова, огонь, креслокачалка и бокал вина, дарят непередаваемые ощущения!
ооо) камин, это дело душевное.... печка, конечно, тоже не плохо, но камин абсолютно другое. Я всегда хотел на даче камин и всё таки сделал http://dompechei.ru вот тут широкий выбор. Очень даволен. Особенно зимой... сядешь около него с чашкой чая, включишь хороший фильмец.... и Вот оно счастье
а вы друзья как ни садитесь а в музыканты не годитесь. Так что если вам суть не в теме, не поможет ничто.
У нас на даче печь-камин " Везувий".Уже лет 5 стоит. Топим, как приезжаем постоянно. Нам очень нравиться.
Когда сидишь у печи вспоминаешь детство в деревне у бабушки. Сидишь у камина и это что то более современное. Взяли себе камин в ООО "Багира" и теперь как у печьки в детстве, но только современнее.
Очень хочется камин. И место есть, где старая печь стоит, и вытяжка. Я Даже уже и выбрала за 52 тыс, на сайте ТК Литком. Сейчас коплю деньки. Думаю летом буду заказывать.